Общество

Почему в гос.организациях: жек, пенсион.фонд., егрп, соц. защита и т.д. сидят такие злые крысы?

Потому, что блатные и зажравшиеся, их бы на недельку на БЕЛОМОР канал, были бы вежливыми и спасибо Вам за ваши налоги говорили .
Galust Hambardzumyan
Лучший ответ
поработайте и поймёте
Эльдар И Айнура
Дело не в ЗП, каждый день одно и тоже таки заё...т, плюс, еслди коллектив женский и у кого то проблемы в личной жизни (или её полное отсутствие) это тоже не способствует хорошмеу настроению.
Думают- место красит человека... они обольщаются..
вы их з/п знаете?
не все там крысы и злые, от вас же зависит как вы обращаетесь к человеку, а терпеть наглое и хамское поведение думаю и в фирме не будут.. да и потом зарплата рядовых сотрудников гораздо и гораздо ниже, чем вы думаете, а нагрузки большие.. вы же не знаете внутреннюю политику гос. учреждений. . в ПФР очень большая текучка кадров, там люди даже обучаться не успевают, зарплата низкая.. вообщем НЕ ВСЕ ТАМ КРЫСЫ И ЗЛЮКИ.. .
А что же вы вопрос по медиков не задаете, так всех бюджетников можно под одну гребенку, от человека зависит.. от человека.... а зарплата у начальства в ПФР нормальная на которую жить можно, а глав спец и ниже это смех для нашего времени... так что не нужно бабушу лохматить..
Дария Кудекова
а люди которые стоят в коридоре тупы безграмотны и тоже крысы злючие
заявление писать учить надо
бумажки принести - то одно забудут то другое
а ведь каждый год одно и тоже... неужели запомнить нельзя или записать!
какое население такие и начальники
Gulmira Mussinova
они свою работу не любят))) , а клиенты для них очередное напряжение, проблема.. . а ведь работа это не просто хобби - это способ заработка, который будет определять уровень существования человека...
у них зарплата маненькая а народу много ходит
Валя Тришкина
Аксана Апенкина че-то не устраивает? ищи другое место....
потому что у населения менталилтет рабский... они пришли в эту гос. организацию как ради бога блин.... их там факают, хамят и все засунили язык в жопу еще и благодарят.... безнаказанность распускает... пару раз на место поставили в след раз эта корова в окошке 5 раз подумает как свой хавальник раскрыть.

хоть кто-нибудь написал жалобу на хамское обращение? чо заслуживаете то и имеете тупое быдлонаселение
Стих (не мое)

Мальчик к маме подошел,
И спросила кроха:
"Дети - это хорошо,
Или всё же плохо? "
Хлопнув водки из горла,
Затушив окурок,
Нежно мать произнесла:
Слушай, полудурок.
Дети - это меч и щит
Для любой мамаши -
Только так и надо жить
В государстве нашем!
Если денег в доме нет,
И уже не будет,
Не оплачен газ и свет -
Кто меня осудит?
Угрожают в суд подать -
Я смеюсь им в рожи!
Я ж не кто-нибудь, я - мать!
Детки мне дороже!
Если очередь в собес
Мерзнет на морозе -
Я с дитем наперевес
Лезу, как бульдозер.
Пусть попробуют сказать
Бабки мне чего-то -
"Ну-ка тихо! Яжемать!
Что, заткнулись? То-то! "
Если нечего пожрать,
Не во что обуться -
Неужели покупать?
Дураки найдутся.
Мама к батюшке придет,
В крест ему поплачет,
И глядишь - уже народ
Всё, что надо тащит!
Ну а коль не хватит нам -
Всё смогу украсть я.
Не сажают нынче мам.
Дети - это счастье! "
Вы сами и ответили на свой вопрос! !
Ну не может там сидеть нормальный!
не может! ибо это скрытый фискальный орган! !
просто окрас другой!
что такое фискальный.. это отбор, воровство, делёж.. крысиные повадки!
Я солидарен с вами. Злые и почти всегда жирные крысы.
поработайте там и поймёте )
Михаил Чернегин то есть всё упирается в деньги, и плевать на добрые человеческие отношения?
У них бесконечный практикум по теории эволюции :)
Выживает сильнейший (наикрысейший).
Dmitriy Kochetkov
Платят им мало. Бюджетники, как никак.
Иван Ефремов Если зарплата не устраивает, зачем место просиживать?
Другое место искать надо, где "платят" как в США.
Оксана Шаталова не нравиться зарплата-ищи другое место
потому что они знают, что от них многое зависит, типа "царьки" что ль своеобразные.
Дария Кудекова ни чего от них не зависит , а вот от выше стоящих зависит многое но до вас людишек им дела нет, так как многие делают свои дела на работе и обогощаются за госудаственный счет...
от зависти, потому что на попе целый день за копейки, хотят жить по другому а попу с места сдвинуть лень