Общество
Почему Американский народ имеет право на востание а русский как и право на ношение оружие лишен
У русского народа есть только право помалкивать, то есть хранить молчание)
Право на восстание имеет любой народ !
Какое право на восстание он имеет? У них малейшее неповиновение полиции - пулю получишь. Вот пример: https://lenta.ru/news/2016/08/23/zastr_glukonem/ а у наших ментов на применение оружия сотни инструкций, и если он хоть одну нарушит то е*ать его будут по всей строгости.
Этот сброд более 200 лет назад приезжал в Английскую колонию со своим оружием...
Конституция с с тех пор не менялась, то есть жители США до сих пор живут по закону 17 века.))))
А толку? Все миллиардеры и ястребы войны, потопившие Азию и Южную Америку в крови, живы. Зато школяров и геев сотнями расстреливают.
"Житель Смоленской области, который открыл стрельбу по прибывшим на вызов сотрудникам МЧС, поджёг свой дом и застрелил двух человек. Об этом сообщила представитель регионального СК"
У меня есть Сайга и травматический пистолет. А если тебя лишили права, значит ты либо наркоман, либо псих.
вот и расстреливают целыми классами. школами....
Кто-то сказал бей свой чтобы чужие боялись. Зная законы это мало что значит мы сами себя черним коррупцией и лицемерии все всё знают но привыкли не вмешиваться пока их не коснется все боятся потерять работу и быть под арестом и бо государство не любит умных людей не кто их не любит и всё ровно все считают что они умнее других