Общество
80% русских имеют право быть на своей территории гражданами с правами! нужно признать титульность русского народа (см. в
Красиво сказал! Хрен с ним, с кавказом, у себя бы порядок навести. Если мне дадут в морду за то что я русский - порву нах!
Михаил Аполовников
но если их будет 10 то порвут тебя... и пока нас больше надо уже сейчас не позволять себя бить в морду... а скоро будут налетать волчьей стаей... уже начинается, не находишь?
Дэ́вид Лэйн (англ. David Lane; 2 ноября 1938 — 28 мая 2007) — лидер и создатель организации американских неонацистов.
Дэвид Лэйн родился в 1938 году. Был членом американского Ку-Клукс-Клана. Является одним из основателей организации Боба Мэтьюза «The Order». Члены «The Order» обвиняются [кем? ] в похищении денег, убийствах, подрывах бомб, изготовлении фальшивых банкнот, организации военизированных лагерей с целью свержения правительства США.
Лэйн был приговорён к 190 годам лишения свободы по обвинению в организации убийства радиоведущего Алана Берга в 1984 году. Свою причастность к убийству отрицал. Наказание отбывал в федеральной тюрьме ADX Florence во Флоренции, штат Колорадо.
Является автором популярного в среде неонацистов лозунга «14/88». Находясь в заключении, писал книги из области «теории заговора» . Проповедовал учение «вотанизм» (Wotanism).
Умер 28 мая 2007 года во сне от приступа эпилепсии вечером в тюрьме штата Индиана.
Михаил Аполовников
Кай меня под Дэвида хочешь подвести... типа я шовенист, нацист и т.д. и т.п.? .но я не нацист и нацизм и национализм и патриотизм разные вещи не находишь?
Татарстан для татар! Татры должны быть защищены от произвола русских. Они уничтожили язык, веру, национальное самосознание, выжили татар из Татарстана. По этому говорить что нас ждет не надо.. . хуже не будет. а вот с националистами русскими надо жестко бороться. Мы не доноры, что бы кормить Россию. Сейчас Россия кормится за счет областей, одной из которой и является Татарстан. Законы в Татарстане должны писаться для татар, а не для всех.
Cалтанат Мырзахатова
Михаил Фаленков!
Вот именно такая реакция будет от многочисленных регионов Российской Федерации.
Вот почему не надо провоцировать межнациональную вражду и рознь.
Посеешь ветер - пожнешь бурю. Которая сметет ВСЕ нахрен. Хватит уже разрухи, надо строить нашу Родину вместе, в дружбе и взаимоуважении!
Kristina Yuza
не путайте Россию и Москву - это РАЗНЫЕ вещи
Россия для Русских!
шлак типа кавказцев кастрировать и на кол!
Михаил Аполовников
кастрировать необязательно, хотя многих бы надобыло... но пусть живут у себя на родине. :))