Общество
Когда мне исполнится 18, я уже буду иметь право ходить в ночные клубы там и т. д. И родители уже не смогут запретить?
Вот сейчас мне 17, через 2 месяца будет 18, Родители у меня строго относятся к гулянкам, и запрещают гулять даже позже 20ч, не говоря уже о каких то вечеринках и клубах, хотя я уже в универе учусь. Вот когда мне будет 18 я уже смогу свободно взять и пойти, и они не смогут насильно закрыть меня? Ведь по закону я буду иметь право, делать что захочу
Да, только они плюс ко всему уже не будут обязаны тебя кормить и давать деньги, а вот ты будешь обязан их содержать. Таков закон.
Само собой право ты заимеешь ...как и обязанность отвечать за свои поступки самой ...
Кстати - предки не обязаны будут снабжать тебя финансами на загулы по ночникам ...Ищи подработку
Да, будете иметь. Только и радости, что в ночном клубе жизнь прожигать?
Вы сможете делать то что захотите когда будете жить отдельно и иметь собственные средства к существованию. Пока вы живете с родителями и живете полностью за их счет, вы всегда для них будете "ребенком" (хотя это в любом возрасте так, но уже с другим смыслом) которого они будут ограничивать в том, что по их мнению не есть хорошо.
И сдохнуть тоже не смогут запретить. Во счастье.
Можно! Мирзоев уже стоит в боевой стойке!
и даже больше - они могут тебя например не пустить домой, сказав - купи себе квартиру и живи отдельно ) так и останешься жить в клубе ночном )))
Сходи лучше в спортзал, сразу несколько положительных моментов: родители не против, ты-сильный и ловкий, красивая фигура-девочки в восторге, здоровья побольше да и окружение получше.
Пока живёшь на их деньги, обязана слушаться.
Лучше сходи в библиотеку!
охохо, сколько типа правельных, сознательных граждан понаписало. Совок зделал свое дело, теперь люди станут нормальными наверное лет эдак через 20-30
Я считаю пока родители тебя опекают ты должна прислушиваться к их мнению
Конечно надо ходить в клубы и тусить, 18 лет это первый шаг во взрослую жизнь, в таком возрасте хочется многого, но не ослушайся родителей, они тебе плохого не пожелают. Если не пускают после 20;00 значит есть на это причины, дала повод.