Общество
Если парень всегда сидит дома, и не ходит в ночные клубы, его можно назвать лошком ему19 работает удаленным-программистом
в 19 работает удаленным программистом? Молодец парень, он деньги зарабатывает. Лошок тот кто в 19 лет клянчит деньги у родителей и проматывает их в клубах
Нормальный парень.
Его можно назвать умником!
Лошком можно назвать того, кто доверчив до блевоты и не может высказать своего мнения. Те же, кто называют лохами тех, кого можно заматерить до обморока размахивая кулаками и строя из себя отсидевшего больше, чем прожил - сами лохи, и обосрутся, простите, при первом же утверждении личности в экстремальных обстоятельствах. Ходить в клубы - это хорошо. Шарить в программировании - это ещё лучше. Ни та, ни другая группа никак не связана со словом "лох".
да кому они нужны с ночных клубов. время другое
ночной клуб это не есть круто, это есть низко
скорее тебя можно назвать лошком
нет чо к чему7 человек может вообще за всю жизнь не ходить по клубам .. где логика и связь?
У каждого свой мир и свои взгляды на жизнь. Один что-то там программит и развивается (ещё и деньгу зарабатывает) , а другие счастье и смысл жизни своей никчёмной только в клубах да тусне видят. Каждому своё.
Все нормальные пацаны по ночным клубам ходят, а если дома сидит -значит лошара и ботаник
У него хорошие шансы охмурить такую же "лохушку", сидящую дома за компьютером и не желающую ходить в ночные клубы. Но советую тебе ходить в фитнес-клуб - качаться и знакомиться с "лохушками" там.) ) В ночных клубах одни куры.
все программисты-ёбн... е. Вот и пускай дома сидит. Чище воздух
НЕТ! Нельзя . Человек занят любимым делом и не надо его за это осуждать. В ночных клубах знаний не прибавится.
чивоблин типо не крут ?? дожен быть мажором и по ночным клубам ходить ?
пф нормальный парень
пф нормальный парень
Похожие вопросы
- встречались с девушкой 3 года, постоянно сидели дома, в конечном итоге она бросила меня и стала ходить по ночным клубам
- Если 25 летний парень ночью, не тусуется и не бухает по ночным клубам, а спит дома, значит он лох и неудачник?
- Когда мне исполнится 18, я уже буду иметь право ходить в ночные клубы там и т. д. И родители уже не смогут запретить?
- Милицию в России следует опасаться,на хкспрессах ездить опасно,ходить в ночные клубы крайне опасно,а что безопасно тут?
- А приличные люди ходят в ночные клубы?
- Каким это надо быть идиотом, чтоб ходить в ночные клубы?!!
- Почему большинство девушек тусуются в шумных компаниях и ходят в ночные клубы? И матеряться?
- Вы ходите в ночные клубы?
- Как долго Вы сможете сидеть дома и не ходить на работу при условии что деньги сами капают?)
- У меня есть знакомая девушка, она работает в Турции в ночном клубе. Говорит что консумация, без секса.