Общество
Каким это надо быть идиотом, чтоб ходить в ночные клубы?!!
Реально цели 2 - замаскированная проституция и приобретение/потребление наркотиков, причём второе гораздо важнее. Съём и на "советских" дискотеках вполне процветал.
И идиоткой тоже.
глямуррррррным.... А вообще, вы прям идеал: не курите, не пьете, по клубам не шляетесь....
ну почему сразу идиотом, у всех разные интересы и желания на времяпровождение
кому что нравится, тот тем и мается! Мало ли кто куда ходить любит.... Меня вот люди поражают которые рюмочные забегаловки или рыгалоки посещают... вот тут действительно недоумение с легонькой такой брезгливостью возникает
А вот не надо завидовать этим идиотам
Здравствуйте
Чтобы ходит в ночные клубы нужно быть - колбасным идиотом. Это как раз та разновидность идиотов которая любит ходит в ночные клубы.
Надеюсь я ответил на ваш вопрос.
космополиты проклятые... льют воду на мельницу империалистов :-)Сначала в клуб а потом и родину продал..!!
Полным.
Таким как пол населения нашей планеты!
Там кондей, девочки не потные и пиво не теплое
Абсолютно правильно. В ночные клубы действительно ходят одни идиоты и быдло. Нормальный человек туда не пойдёт.
каким?
а почему идиотом? можно иногда сходить же с кампанией, раслабиться. чем еще то заниматься, итак сидим дома за компом, шаримся на улице и пьем пиво или так фигней маемся (это я о всей молодежи)
действительно
Ну не всегда. Хотя я не хожу, не по националистически это как то. Там без наркоты и выпивки делать нечего. А националисты за ЗОЖ. А если пойти в гей клуб с оружием + взрывчаткой и напалмом, или вооружённым карательным отрядом - это всегда весело! :)