Общество

Вы ходите в ночные клубы?

Анет С
Там бухло дорогое, лучше дома нажраться .
Катерина Левченко
Лучший ответ
В ранней юности бывал.
В подобные злачные заведения никогда не ходил и не собираюсь ходить! Не понимаю, зачем они нужны? Ведь их хозяева просто делают деньги на дураках, спаивая их!
Игорь К
клуб клубу розьнь в одном тебе нравится в другом нет но тема одна .. тупо тусить как и на ответах ..."" возможно у многих за этой тупостью и скрываются конкретные сугубо корыстные цели, а другие отдохнуть хотят или пообщаться с теми у кого корыстные цели
нет, завязала я с этим домом разврата!
Никогда не ходила, не хожу сейчас и не собираюсь ходить в дальнейшем....
Елена Сергеева
Хожу только в зарубежные
Давно нет. Там нарки и уголовники.
Возможно есть другие клубы.
Уже редко, моему возрасту и статусу подойдут клубы где до 27 лет вход воспрещён и Моет Шандон не дороже 80 евро..
Karina Khaibullina
Уже нет. Годы берут свое:))
нет. Аудитория там слишком быдловатая. Да и вещества я не юзаю.
Игорь Жданов
нет, уже отходила в лет 16-17
Глеб Янукович
кажный день.
найн
Роман Сергеев
Нет все знакомые ходят а я как белая ворона не хожу .
ночные клубы только для вас молодых
нет
Павел Чопчиц
Хожу периодически, но не часто!
Сандра ***
Нет (за их неимением в нашей дерёвне).
Олег Голод
нет-это гадюшник для селюков) ) нормальные люди туда не ходят)
Никогда не была и рада!
В клубы только на концерты.. . Обычные клубы терпеть не могу, можеры, быдлота, шлюхи, буэ....