Общество
Как долго Вы сможете сидеть дома и не ходить на работу при условии что деньги сами капают?)
Недолго без мыслей что вам надо работать освободившись от ярма добывания денег. в голове появится много идей как эти деньги приумножить с того же дивана, инвестиции акции облигации недвижимость и еще много такиx активов приносящиx прибыль без вашего вмешательства
Лучше двигаться. Жизнь есть движение. Отсутствие движения - соответственно смерть.
8 лет уже как фрилансер-переводчик
Я бы работал на пол ставки. ) Нравится моя работа, сам процесс.
Так чисто для себя.
Это моя мечта, я бы всю жизнь так сидел.
Когда работаешь сам на себя, то лишний выходной рассматриваешь как саботаж со своей стороны. Поэтому последний выходной у меня был 9 мая.
При наличии пива и некоторых других, менее важных вещей - всю жизнь...
максимум 2 года, потом мозги закисают
Мне без работы скучно явно не будет, я бы нашёл чем заняться. Ездил бы на рыбалочку, открыл бы свою мастерскую (для себя) . Мне мать сказала, чтоб я радовался, что я всем нужен, что я такой вроде как востребованный, а я вот только думаю наоборот.
Всегда...
Пару дней.
три дня.
Дома - скучно! Уже через несколько месяцев понимаешь это....
всю жизнь
Скучно не будет. Есть куча интересных хобби, которыми себя можно развлечь в удовольствие.
И вообще я за достижение больших целей. Отходить всю жизнь на одно рабочее место на заводе - тоже, не повод для гордости.
если иногда куда нибуть ездить! то всю жизнь!
Всю жизнь могу, я так и делаю