Общество

Ладно, сидеть дома и варить супы и борщи мужу, это не хорошо, хотя кухня, это реально тяжело-работы много. Нормально ли

тогда работать, приходить с работы злой, как собака и убивать мужа, если тот не наготовил что-то пожрать? Или на хуа нужен муж, если я работаю и ещё должна сама полностью жрать дома варить? Вот на хуа скажити?
жена должна обеспечивать быт, муж приносить деньги - это правильно
Зуля =)
Лучший ответ
Александр Михалёнок я тоже так думаю
А вот есть горы. Есть автомат в руках. Вот так, а? Как моя подруга.
Александр Михалёнок а я не ваша подруга и быть такой не хочу
поставь ему конкретную задачу.. не может готовить.. пусть работает на грядках. Нет грядок.. пусть ремонт в доме делает.
В наш век повальной феменизации, женщины любят сетовать на то что - я не рабыня и я не обязана. Когда я был женат и жрать готовил и гладил и полы мыл. Потом поднял высоко руку вверх и опустил со словами - ипитесь тут без меня. Главное, что бы было где жить, с кем пить и в кого воткнуть. Нах эти семейные отношения.
Александр Михалёнок Я не феменистка...
Что-то не совсем понятно... Ты замуж выходила или тебя отец выдал (сговорился, когда ты еще в роддоме с мамой была)? Когда мы с мужем были молодые, начинал готовить тот, кто раньше пришел, а второй в процессе подключался, когда возвращался домой... Потом муж начал работать сменами, и я ни разу не легла спать, пока он не пришел с вечерней смены (а это где-то 01:30-02:00 ночи было)... Уже не первый год я домохозяйка (муж может позволить нас содержать), соответственно, все на мне... А стоять у плиты для ЛЮБИМЫХ людей - это праздник! Убраться тоже на мне и с двумя собаками погулять, а еще кружки, секции всякие... Если с работы приходишь злая, значит, тебе работа не нравится... А зачем себя мучить? Поищи работу по душе... Если хочешь с мужем жить долго и счастливо, будь мудрой, ищи компромисс! Ты ЖЕНЩИНА!
Нуржас Омаров
Александр Михалёнок Конечно работа не нравится, но другой нет, работаем там, где есть. Тебе просто повезло, другие на отрез отказываются, чтоб жена дома сидела, а я на отрез отказываюсь таким вот готовить, либо вместе, либо тогда ни как.
Есть кафешки, столовки, рестораны. Да и техники кухонной сейчас полно разной. Кухня- это удовольствие, а не труд.
Александр Михалёнок Жирно живёте кафешки рестораны и столовки... Вашаа техника до одного места, к ней мозги нужны.
мой готовит всем нам
Твоя работа такая. Ты баба.
Q Q
Александр Михалёнок и на хуа мне муж?
Нуржас Омаров Бабы у вас на Востоке и в Азии... В России были, есть и будут ЖЕНЩИНЫ... Именно так, большими буквами!