Общество

Умеете ли вы варить супы,какой суп вы сварили самым первым?

А как же!! ! :-))
Первый был БОРЩ, который сварил в 6 лет. Правда, ели его только мой папа и собака ;-) Остальные - дипломатично воздержались...
Igor Dmitriev
Лучший ответ
Да я начинал я в горах. С тушенкой все, что угодно можно сварить. А потом уже втянулся. Сейчас и настоящий укранинскитй борщ могу сварить. Правда, мне баскский гуйяш больше нравится.
Суп харчо.
Елена Килунина
Первым был суп куриный с домашней лапшой по "Сталинской энциклопедии"... Помнишь?? ? "Книга о вкусной и здоровой пище"..
Там были шикарные картинки!! ! ))))))))
Первые месяцы после замужества - она меня учила готовить.. . До "того, как" - вАще кроме яиШницы и макарон ничего не умела.. . (((
Потом это стало моим хобби.. .
Потом - профессией.. .
Теперь -это мой бизнес.. . ))))))
помню на первом курсе в общаге варил суп ...жесть ...что то типа лапши с тушёнкой
Умею. Первый суп - щи. Пересолила безбожно.
A. Zhuzbaev
борщ.
насчет умения надо у мужа и сына спрашивать)))
Любовь Юрченко
Нас в школе учили супчик варить из рыбных консервов и из готовых фрикаделек. Вот это и были первые мои супы
Грибной.
Евгений Рио
Умею. Не помню. Готовить начал с 3-го класса)))
Юля Цкима
Тройную уху.
Наталья Ли
У меня все супы слишком густыми получаются...
Для начала я их научился не готовить, а разогревать. Но первый блин всё равно вышел комом - в разогретом борще почему-то плавала горелая спичка. Теперь кое-какие супы умею и готовить. Лучше всего грибной - из белых или подберёзовиков (супер, кто понимает).
Умею, но не часто это делаю. Самый первый суп: с картошкой и вермишелью.
Лилит Лилит
Первый суп сама варила на первом курсе института, куриный с макаронами, не могла понять, чего не хватает, чтоб было вкусно, разные приправы добавляла. так и пришлось съесть весь, и только на последней тарелке поняла, что забыла посолить :-))
Ирин!{@ ***
Умею, но не готовлю. Я не люблю готовить.
Первый суп был такой:
картошка, вода, соль, морковка, перец болгарский, чуть-чуть лука.. . а и зелень сверху.
Умею, но первый сварила так давно, что и не помню.
Жебир Саидов
Умею) А самый первый был рыбный суп из консервов, лет в 11-12
Умею.
Если не изменяет память, то с консервами Лосось.
Борщ) и получилось ну оч вкусно)
Федор Жуков
Не умею
Сергей Полеев
конечно умею... а самый первый был- рыбный, из банки кильки в томатном соусе.
B B
борщ, блин в 11 лет...
Умею)))) Лапша))) ) как раз сегодня варила)
Олеся Митина
Мой первый суп был черепаховый
пока сварила всего один суп с фрикадельками. И все :)
Ulan Akynbekov
а я ещё и кашу могу заварить!))) )
и крестиком вышивать умею, и на машинке....
Don Mucho И ещё песни петь....))))))
умею, борщ
где-то в 4-ом классе
Моим первым творением был суп с фрикадельками. Затем-с сайрой. Было вкусно! (По крайней мере, не кто не отравился!):)))