Общество
Вы любите супы,какой ваш самый любимый?
Как парфюм - по настроению.. . Сегодня ушицы охота, завтра борща , "третьеводни " - солянку :)))) Главное- мочь сотворить, но мы ж могём ! :))
я их обожаю а какой конкретно трудно сказать у меня жена готовит вкусно все
гречневый. Моя свекровь в первый раз у меня в гостях его попрбовала. потом его готовила в передаче " СМАК" . еще с Макаревчем поэтесса Рубальская. могу дать рецепт!
Всякие люблю. . Но любимый - Пельменный. . Пара десятков пельменей на говяжьем бульоне с лаврушечкой, перцем и лучком..; -))
Солянка и харчо.
1. Куриная лапша.
2. Борщ
3. Харчо.
Особенно замечательно идут в раскалённом и наперченном состоянии с утра после вчерашнего, рекомендую :-)
2. Борщ
3. Харчо.
Из 7-ми ()()()...
Две покрошены, остальные так брошены ...
По-серьёзу : Борщ с Щавелем ...
больше всего люблю молочный суп с грибами.
Тот, который был сварен на костре посреди очень красивой природы...
Ой, много, фасолевый... И зелёный борщ...
Обожаю борщ и гороховый.
Борщ, собственного приготовления:) ) Угощу как-нить:)))
Борщ, щи из кислой капусты и грибной.
Наваристую уху больше всего люблю. А еще вегетарианский борщ и грибной суп.
поганковый)
т. е. грибной)
Обожаю только борщ
я люблю рассольник, с солёненькми огурчиками:) ) бабуся его божественно готовит:)))
okroshka, borw, uha, wavelevyi -samyi-samyi lubimyi! s varenym yaichkom i so smetankoi.
С лапшой домашней. Кеспе по нашему, что бы мясо, картошечка. Еще нравится борщ. А еще грибной, но только суп - пюре.
рассольник
Турецкие супы-пюре и украинский борщик с салом и чесноком. Не выношу русские щи-окрошки и польские супы с колбасой.
Гороховый - самый любимый мой, и не любим окружающими.
какой мама делала. . такова уже нет (((
Борщ с пампушками
солянку в студию. . и щи гороховый борщ и уху со стерлядкой и харчО не забудьте. . да лагман и рассольник!
окрошка и борщ ^^
борщ
Солянка. Вот вещь.
Я люблю борщ, который готовит моя мама.