Общество

Какие щи вы больше всего любите? Из свежей или квашеной капусты? И вообще, какой ваш самый любимый суп?

Ульяшка Панова
Забавно, но факт – короткое русское слово щи в английском языке состоит из пяти букв –
shchi, а в немецком аж из восьми – schtschi. Великий и могучий русский язык!
Самые вкусные щи - кислые с грибами. Для приготовления кислых щей с грибами понадобится квашеная капуста. Грибы можно использовать почти любые, даже замороженные шампиньоны.
Катюня Филиппова
Лучший ответ
Щавелевые.
Ольга Пак
Bak Sin Hye *** А пироги из щавеля! Самая простая начинка!
Они каждые по-своему хороши.
Любимый суп - свежий!
S.
S@nek ......
лучшие щи - это щи из свежей капусты с фасолью и сушеными белыми грибами !
Oleg Litvinov
Bak Sin Hye *** а рецептик - слабо?
Харчо, а щи из кислой капусты, с солониной.
Сергей Олейник
Лучше московский борщ, русский борщ. Наши щи! И из свежей капусты и квашенной, а летние!! ! Блеск!! ! Гороховый, рассольники!
Из щавеля. А грибной, а сырный.. .
Да и харчо блеск!
Кстати а что забываем об золотистой ухе! Нет ребята - наши супы - красота.
Муж - мой плохой характер терпит только ради стряпни!
Богомил Райнов
Таки лучше всех - борщ украинский и мяска, мяска побольше там шоб было....)
К Двоянова
Богомил Райнов Лучше московский борщ, русский борщ. Наши щи! Гороховый, рассольники!
Самый любимый суп - щи из свежей капусты
Аня Цыганкова
Мой самый любимый чай - из квашеной капусты.
Ульяшка Панова Чай из квашеной капусты? Это как?
самый любимый-это суп тети моей!! Все дело в приправе!! Она готовит и приносит мне-ОЧЕНЬ вкусно и ЗАГАДОЧНО)
Борщ, уха, щи из свежей и обязательно с копчёностями
Лола Сафарова
У меня так: не какой, а кто..
Рассольник и борщ...
Леонид Шашков
Капусту только квашеную, суп только гороховый. Высвободившийся газ продаю Украине.
Daria Jumaxanova
Зимой из свежей, летом из квашеной.
Саня Иваненко
Из квашеной, а суп любимый гороховый с копченой грудинкой.
Dima Fedotikov
Самые лучшие вчерашние.
Суточные щи из квашенной!
Борщ самый вкусный, а ещё если там нет мясо, я считаю что это тогда не суп!
Конечно ис свежей, очень люблю. немного говядины, картоха, капуста, лук, морковь ничего не жарить, а просто отворить и. ..СКУШАТЬ ЧТОБЫ ВСПОТЕТЬ -СЧАСТЬЕ.