Общество

Сколько раз в день вы говорите своим детям и любимым слова :"Я люблю тебя ! Ты мой самый любимый и дорогой человек !"?:)

жалею, что дочери раньше говорила так мало. Стараюсь наверстать теперь, А вот внучке говорю постоянно, а особенно, тогда, когда приходиться ее наказывать. И не верьте тем, кто говорит, что, чем чаще мы говорим о любви, тем больше это теряет смысл. Если говорить без смысла и то и смысла не будет
Андрей Черкасов
Лучший ответ
Говорю и даже тут в интернете )))
часто... и я вся свечусь... душа раскрывается цветком... наполняется любовью... ни с чем несравнимое чувство...
Я часто ведь ничего прекрасней нет. Счастливых детских глаз!!!!
Narmin Allahverdieva
мне моя Семейка сдохнуть спокойно не даст..) ) Всё время дзынь и всё..))
Мелкий вообще звонит по поводу и без повода..) ) Рассказывает что он сегодня лягушку мне принёс с Озера..) ) Щя в банке она сидит. . Завтра пойдём её выпускать. . Королевну- Лягушку..))
Так часто, что слова потеряли смысл.
Mister Nohchi
Ребёнок до конца лета у своей мамы...
Петр Товкач
малышу говорю ежедневно и не один раз.... он в два раза чаще мне отвечает!!!! дочери говорю, НО она меня не слышит. переходный возраст "оглушил" малёхо.: ) ей нужны видимо эти слова уже не от меня.... мужу стараюсь говорить по мере того, как вижу его. работа нас разводит и очень часто к сожалению.:)))
Не поверишь, так часто, что они бегают от меня как от чумы.
Роман Бояров
массажик лучше. на мой взгляд.
Всегда. Страшно, что может, что-то произойти, а ты так мало сказал родным о своей любви...
Света Чуйкина
не считала, постоянно говорю
вообще не говорю. просто отношусь к ним так, что и без слов понятно.
столько на сколько его поведения мне нравится ;)
тех кого я люблю и так знают, что я их люблю.. .
это всеголиш пустые слова.. . а любят не за слова, а за поступки!
В последнее время все чаще только внуку и внучке.
Ничего не поделаешь, они - самые дорогие и любимые.
Один раз за всё время... если что-то изменится--поставлю в известность...
Постоянно вообщем-то, стараюсь как можно чаще, ведь жизнь так скоротечна.
Я считаю что такими словами нелзя бросатся, иначе они потеряют ту значимостьс которой была сказана в первый раз.
ой... ну своему человечку говорю оччччееень часто=)