Общество
Если честно, сколько раз за жизнь вы изменяли своему мужу (жене), любимому (любимой)?
Было. Но на самом деле это не очень интересно. Все одно и тоже. Мужчины не очень изобритательны.
Если честно-то нисколько,
вполне ХВАТАЕТ мужа
ну было дело...
А зачем Вам это
Петр Скоробогатов
Для сравнения!
Андрей 1
С кем?
Ирина Ланганс
Сеть - свободная зона, хочеш отвечай, а нет так ненадо...А зачем ему это - это его дело.
Андрей 1
Я свободно и спрашиваю Зачем,с кем то сравнить( с женой,с люб, с собой) ПОНИМАЕТЕ!!!
Андрей 1
Так если знаете так зачем спрашиваете
ни разу
Ни разу.
за 14 лет брака не изменяла, а он не один раз)))
А кто же считает ???
ни разу
много и часто
Любимой ни разу, жене изменял...
Титов Сергей
А зачем тогда с женой живете, если вы ее не любите?
))))))))))))))))ноу комментс
Мужу за 16 лет совместной жизни ни разу не изменяла, хотя в последнее время проблемы с сексом: у него синдром менеджера, ему секс стал ообще не нужен (уже года четыре такая фигня тянется, и чем дальше, тем хуже, вообщ надежд нет, ни виагра, ни виардо. ни импаза не помогают!) .
А вот в юности я была влюблена в одного мальчика (мне было лет 20 тогда) , а он вел себя странно: не любил, но, зная о моей влюбленности, терять не хотел. Секса с тем мальчиком не было (он сказал, что без любви не может) . И я решила "клин клином выбить": стала встречатся с другими мальчиками. Лет семь это тянулось.. . любила, а спала с другими. Страдала, что он меня не любит, а забыть никак не удавалось. Почти не виделись уже совсем, а я все мучилась, как дура. Но потом встретила нынешнего мужа. И вот - 16 лет без измен. Но сейчас уже даже не знаю, что делать. Наверное, надо начать изменять. Но не хочется лгать и хитрить...
*** Астарта ***
Ты изиеняла любя, я нет вот и всё...
Любимым не изменяют
Ни разу