Общество

почему мусульманки (татарки и башкирки не в счет) не изменяют своим мужьям?

грех. карается
а то что татар и башкир в счет не брали - правильно)
там все иначе, сама вот в башкирии живу
О*
Оксаночка*** **
Лучший ответ
хм.. . почитайте "1001 ночь" в неотредактированном для детей варианте.
только не говорите что это чисто сказки.
В принципе угроза побития камнями штука суровая, но нужно 3 прямых свидетеля в подтверждение, а это обычно без оных ;-) Иначе просто порка.
А по светским странам населенным мусульанами - почитайте турка Азиза Несина.
глядя на тех, кто понаехал, можно подумать, что им тупо не предлагают.
Usman Mendibaev
женщины там хуже животного, убьют.
Аня Котова
Не очень они симпатичные столько не выпить
Менталитет + воспитание и традиции.. . Шлюхов там нет!
Manana Memanishvili
я вас умоляю...
Елена Яковлева
А почему татарки и башкирки не в счет? И по остальным, извините, уважаемый, у меня другие данные.
Мне думается, что здесь не может быть разделения - славянки, мусульманки.... Определенный процент женщин и мужчин созданы так, что никак не могут довольствоваться одним партнером - тут уж ничего не попишешь - они так устроены.
Коль скоро за измену в исламских республиках предусмотрено суровое наказание, значит и факты неверности имеют место быть. А если отменить наказание, как вы думаете, увеличиться количество прелюбодеяний или уменьшится?
Ленар Валиев
Мусульманки и национальности это разные вещи. Если человек живет в соответствии с исламом, то и поступк у него соответствующие. А если их вероисповедание ограничивается покупкой золотой подвески с изображением полумесяца, то вобщем то и от измены ее может оградить только моральные принципы и совесть.
Менталитет другой
и не надо путать смертная казнь за это только в исламских республиках!
Потому, что за измену живьем закапывают (если быть точнее, то забрасывают камнями насмерть).
Вы знаете всех мусульманок?
Карается смертной казнью.
Это кто это так утверждает?
Евгений Гущин
Потому что оно молодцы!!!! И верят в Бога!!!!
Аня Котова бог в законе убивать не разрешил*не убий* у человека должен быть шанс исправиться и раскаяться,а потом уже бог рассудит,а судить прийдет живых и мертвых иисус при чем у мусульман тоже,он у них пророк иса
у них менталитет такой
менталитет, воспитание, гены, религия, казнь - все это конечно влияет на количество измен, если дать волю, то естественно измен станет больше, но все-таки у них это прививалось веками и женщины там ведут себя немного сдержаннее чем в других странах. Хотя лично для меня понятие измена немного не понятно, если ты изменяешь человеку значит тебя в нем что-то не устраивает, а если не устраивает, то зачем тогда с ним жить?? ? можно уйти к тому кто будет устраивать полностью. Зачем прятаться и скрываться, боятся что тебя поймают "на горячем", тратить свои нервы? Скажете адреналин? Так его можно и другим путем получить.
ну тогда и турчанок может отнести к этой группе?)) ) может просто более совестливые?
потому что это грех, БОЛЬШОЙ грех
Аня Котова магомедов,а мужичка с которым согрешила закапывают рядом? от такого греха родился царь соломон,которого одарил сам всевышний,только всевышний и может карать,а у вашего пророка сколько жен было,а сколько позволено?
Аллочка Вдовина мразь ты Vito GENOVESE