Общество
Почему некоторые мужья не изменяют своим женам?
ЛЮБЯТ они жен своих. Этим все сказано!!!)
Случай не подвернулся)))
Нашли свою единственную.
Любят наверное )))))))
порядочные
тоже
попадаются
тоже
попадаются
Наверное нет ни времени, ни здоровья на измену ...)))
Так для того и существуют правила... чтобы были исключения!!:))
Так не все бабы стервы, есть и хорошие.
Самое интересное, я так и не понял до конца, почему я такой "сексуально озабоченный" был всю жизнь, а многие - нет. Наверное, им проще было всегда: занимались своим делом и не мечтали о женщинах. В мое время многие издания писали о "юношеской гиперсексуальности", наверное, это проблема того периода, оттуда оно и приехало. Сейчас как то уже не пишут и интерес к этой теме скорее скотский какой-то, ничего вызывает, кроме отвращения. А ведь красиво все пытались обставить то! "Кама-сутра", "тантрический секс", "супердолгий оргазм"... а женщине все было пофигу. Груда теорий и методик, и все зря. С другой стороны, несколько не к теме относящеся, просто так: есть теория, что если люди не хотят секса и продолжения рода, они стремятся вымереть. По моему, 99.9% женщин и 50% мужчин нашей страны попадает под эту категорию. А не надо и все. Наверное, наш народ все же стремится уйти с лица планеты: многим даже естественные удовольствия не нравятся, они живут, как другие, и все. Еще в дополнение: мужья изменяют женам, если с ними никак. Ну нет секса и все. А одна еда и тупые интересы. То есть они жить хотят, а не вымирать, поэтому такая беда. Тех, кто не хочет вообще, и делает только что-то вот как все, называют выродками. От выродков вырастает сначала скука, когда ничего нет интересного, или редко, потом грязное убожество и уродливые отношения, потом мир, который превращается в МЕРТВЫЙ. То есть хоть ори, он выглядит просто равнодушным ко всему предельно. То есть если и ходит кто-то, то в целом ему плевать. Раньше не понимали, да и до сих пор как-то наука помалкивает, например, почему вымерли этруски, или куда делись ацтеки после своих кровавых жертвоприношений? А вот так, в тупике стараний немногих хоть куда-то выбраться и сократились до ничего сами.
Так воспитаны.
это аномально?
Видимо, они просто честные и порядочные мужики, раз не изменяют. .
Или бабы их настолько круты и хороши, что смысла изменять нет
потому что в жене его всё устраивает. и нет такой женщины, которая, по его мнению, может быть лучше.
не с кем))
любят и жены дают всё, что ему нужно!
любовь и воспитание
Потому, что имеют страх Господень. Потому, что не желают оскверниться от соприкосновении с нечистым. Потому, что не желают причинить вреда своему спутнику жизни. Потому, чтобы не грызла совесть, видя преданость жены. И так дплее.
Зачем изменять? Чтобы еще один источник расходов прибавился? Нет уж, я как-нибудь по привычному с женой. По крайней мере знаю что она попросит в конце месяца. ))