Общество
Вы любите застолья?А тосты любите говорить?Какой у Вас самый любимый и самый короткий тост?)

В своём близком кругу. НУ что!!!!
Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось
* * *
За баб-с!
* * *
За баб-с!
"Из-за стола нужно вставать полуголодным, а не полуживым! "
только строго со своими: выпьем за нас с вами и за х. . с ними
Богинями мы бли, Богинями остались, сводя с ума безумством наших тел. Пусть облизнутся те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
Чтоб у нас всё было, а нам за это ничего не было....
"пусть нашим врагам будет так же плохо, как нам сейчас хорошо! "
ну можно ляпнуть--" За Это!! "
для меня говорить тост - мучение, сколько бы не выпила, приноровилась начинать от последних слов предыдущеговорившего, и выводить на общие темы, может стихи какие поучить?
я люблю застолья, но только чтобы не мне бегать с тарелками и еще чтобы я была в той же степени алкогольного опьянения, как и мои друзья :)))
давайте выпьем за то, что есть у мужчин на букву Х, а у женщин на букву П. у мужчин на букву Х - это храбрость, а у женщин на букву П - это понимание. а теперь давайте выпьем за то, что каждый подумал :))) может и не коротко, зато весело
Ну!... чтобы все!:)
За нас красивых, но неверных, за нас бл*дей, но ох**нных.. .
Тост шуточный, только в компании девушек =)))
" Пусть плачут те, кому мы не достались. Пусть сдохнут те, кто нас не захотел! "....))))
Заааа.... хотелось.... =)))
А давайте за МЕНЯ! Всем по х..., а мне приятно!
За меня