Общество
Что можно сказать о мужчине, который варит суп в час ночи?
Герой! Он мужчина, но варит суп! Да еще в такое время!
Жена у него, дама очень легкомысленныя! Человек, добросовестно выполнил супружеский долг.. . полез в холодильник... а там даже вчерашней котлеты нет! А в наличии, капуста, картошка, морковка, свекла... вообщем ничего существенного, для мужского организма! И тут он углядел упаковку бульенных кубиков.. . далее думаю, все понятно.. . )))
Жена у него хер... вая.
Холостяк!
Скорее всего одинокий человек с работы пришёл!
Хороший мужик.
Скорее всего умеет готовить, но не любит когда над душой стоят.
бессонница наверно, чего время зря тратить
Работает днём
Нормальное явление - желудок заработал, жрать захотелось.
Жрать хочет.
как же нам тяжко в НГ (мы существа полезные, но часто незаметные...
Он кушать хочет!
Только положительное.
Холостяк.. и кушать хочет..
повезло тому, кто будет с ним есть!
Скажу молодец.. . щас тоже займусь чем нибудь таким же
Завтра прийдёт поздно, не успеет сварить.
великий отходняк
Вы плохая хозяйка.. он голоден !!
Голодный лунатик, или неудачно женился...
Что на вас нет надежи, и опять придется оставаться голодным, или тратить деньги на ресторан, куда вы обязательно напроситесь. Оксиома жизни вы годны только для одного, принемать горизонтальное положение.
а что сказать о женщине которая обсуждает это в инете?
заботливый муж, и отец
Просто он раньше не успел. Или не хотел.
Мужчинка молодец, правильно делает, жена наверное плохонько себя чувствует, может немножко отравилась лимончиком, коньячок закусывая. Не смотря, что я за баб, повезло же этой дуре.
Не спится и заняться больше нечем
s raboty prischel,hotya voskresenye je,chto mojno podumat
Devuschku ldet???
Хороший семьянин, но страдает бессоницей.
суп не варил, но картошку жарил, а ответ простой, жрать после секса захотелось....
Пробывал лечится? Сказать
замечательный мужчина, утром позавтракает и на ужин ничего готовить не надо, к нам присоединится.
Ахмет Нигаматов
Вы правы.
ЧТо варим?
ты про меня
Он молодец, горжусь им....
Он не женат)))
:)))) Это мой зять!!!!:)))