Полы мне мыть некогда, а вот готовлю каждый день не менее двух раз.
Дети большие, они и моют полы.
Общество
Вопрос ответчицам женского пола- Когда вы в последний раз варили суп и мыли полы?
Все успеваю делать В доме порядок и все накормлены
сегодня суп. в выходные полы
Вот именно сейчас Борщ варю.. . Очень вкусный.. . У меня в квартире беспроводка, так что мой ноут со мной всегда, хоть на кухне, хоть в сортире.. . А полы вчера вечером помыла.
Ищете работу?
Женщина с вечера составляет устный план на ЗАВТРА! И успевает всё, и убраться в квартире и приготовить вкуснятины разные! Это ведь не долго! Просто надо правельно распредилить свое время! Генеральную уборку делаю раз в неделю, а влажную уборку ежедневно, чтобы не глотать пыль, а готовлю ежедневно и всякое, разное! Когда работала, были сложности с временем, но приноровилась. В холодильнике много полуфабрикатов заготавливаю впрок !
Только что, с утра по-раньше всё переделала, а вот сейчас засела за комп
вчера и то и другое
Вчера
В субботу мыла пол. А вчера варила суп. Вы думаете, что если мы сидим в ответах, то дома у нас мышки бегают?
Суп сварила вчера, а пол дочка моет....
Все в субботу.
Да только, что в перерыве между ответами)))
полы вот только что, правда пылесосила ))))
а вот с супом всё очень сложно ...не люблю я готовить бееееее ))))
Супы варю каждый день (и не только супы), а полы раз в неделю мою.. иногда муж помогает пропылисосыть и помыть пол...
уборкой дома занимаюсь постоянно и регулярно, суп варила неделю назад.
Позавчера.
Я так понимаю.... Если давно это не делалось - ты бригаду пришлёшь или сам приедешь мыть и варить? I wait for you....
Каждый день приходится вм готовить и за вами засранцами убирать.
Сургей Куликов
Что Глухов, не сдержался?Байкершу свою подключил?Ты с полом то определись,клоун