Общество

Что, если человек холоден к женскому полу, но не гей? Как исправить? В чем может быть причина?

Ему не интересны: поцелуи, обнимания, секс, петтинг, пустые разговоры, бесполезное времяпровождение и тд. Но семью и детей он бы он хотел иметь. Поддерживает аскетизм.

Что, если человек холоден к женскому полу, но не гей? Как исправить? В чем может быть причина? Вышли бы Вы за такого замуж?
Есть такая поговорка: "Не царское это дело во́ пи-де ковыряться"..
Может быть он "благородных кровей" и считает для себя, недостойным перечисленное Вами
Слава Горский
Лучший ответ
Софья Комиссарова Интересная версия.
Импотент?
К сексопатологу обратиться.
Причина типична, шерше ля фам, в смысле, не дают.
Ну вот такой вот человек.
У женщин такое явление называется фригидность.
У мужчин такое тоже бывает, ток называется по другому.
Татьяна Кудренко фригидность это совсем не то
в импотенции и нежелании работать
не до этого
Никита Зимин
Отсутствие подходящей кандидатуры рядом
Tania Ruban
он не холоден к женщинам, он просто еще не влюблялся....
Furkat Zairov
старость, ил уже обрыдло
Sagatov Alibek
это следствие какой то психологической травмы перенесенной в детстве какая то фобия на этой почве нужно лечить аскетизм тут не причем
я тоже аскет но свою жену люблю и детей и когда ее вижу сразу хочу все с нее сорвать )))) так что тут нужно понять в чем причина выйти на разговор на эту тему мягко может психологический треннинг психоаналитик гипноз на крайняк какая нибудь бабка с паранормалными способностями
не бывает у здорового мужика холода к женщинам разв е что он не гениколог))))) ) или не гей или перенесший пситравму
A.
Akmaral .
Надо проверить уровень гормонов.
Сергей Петров
Не влюбился может просто ))
психологическая травма. как как... раскрепощать, раскомплексовывать. хотя... может быть это второй Вассерман, и не нужно на него нападать?
он просто не взаимодействовал с женщиной своего уровня вот и все, или тут какаето детская сексуальная травма (точней патология) что то пошло не так, если говоришь аскеза есть значит есть сила, вопрос уже в том насколько сильно он хочет распутать этот клубок
Деля Дударева
Наверное, к психологу неплохо было бы сходить. Замуж за такого не вышла бы, секс тоже важен в браке
Klef Xxx
наверняка существует девушка с подобным мировоззрением. нормально это или нет никто судить не может- норма понятие очень относительное
Может импотент? Или пиписьки нет!
Он Холостяк и все: D