Нимфомания, традиционно определяется как "бешенство матки", которое приводит к патологически неудержимому половому влечению к кому угодно и истощающей маструбации. Нимфоманки жажду оргазма по нескольку раз в час. Классических нимфоманок около 1% от женской популяции.
Однако современные исследования показывают, что их гораздо больше, до 70%. Подавляющее большинство сублимирует классическую нимфоманию в самые разные виды защит, вплоть до монашества. Однако наиболее частым способом сублимации является агрессивная манипуляция или прямая уничтожающая агрессия на близких и дальних.
Как вы думаете, вибраторы помогут?
Общество
Как Вы думаете, насколько среди женского пола распространена "нимфомания" и что с ней делать?
Поможет всё, что может удовлетворить такие потребности)))
В большей степени - это психологические комплексы - раздутые современными СМИ - реально таким заболеванием страдает не более 1 - 2 процента женщин.
Остальные - либо страдают отсутствием нормального - постоянного партнера, либо у них психическое расстройство....
Китайские не помогут. Хорошие немецкие помогут фирменные. А проблемы шаманизма народов Севера тебя не волнуют по случаю?
что то в жизни я этого никак невижу... как всегда исследование было теоретическим.
Vladimir Romich
Я же сказал, что неудовлетворенное желание, которое невозможно удовлетворить - превращается в антипод, ханжество и агрессию по отношению к мужчинам.
Распростронена нимфомания очень даже. Рецепт: Не замарачивайтесь. Пусть мужчины находят всех нимфаманок и делают их счастливыми.
Vladimir Romich
Извините, но боле чистого, чем женский шовинизм - не сыскать!
Я кроме, всего прочего, 6 лет научно изучаю данный вопрос
Мужской шовинизм форева!!!)) ) Мужчине Очень легко и просто любую проблему с женщиной свести к тому, что она попросту нимфоманка неудовлетворённая. Сублимированная или какая там.. . А мужик ни в чём не виноват.. . Бабы суки!!!
Vladimir Romich
Я кроме всего прочего 6 лет научно изучаю данный вопрос
Бить кнутами и перевоспитывать. Домострой forever!
а что вы так переживаете! вы ведь не женщина!
По сути дела это латентная гомосексуалистка. У неё проблемы в голове, а не в трусах.
Vladimir Romich
это просто распутство и недостаток воспитания. Теперь каждая шлюха и проститутка оправдывает себя тем что она нимфоманка.
Нимфомания это психическое заболевание встречается редко и проявляет себя тем что женщина себя не контролирует, может выбежать на улицу, снять трусы и ждать когда к ней кто то пристроится, причем не важно нравится ей мужчина или нет...
Солнце, воздух, онанизм-укрепляют организм!