Общество

Что вы думаете о военнослужащих женского пола?? Как вы к ним относитесь??

Это хорошо.. . Женщины военнослужащие более ответственные.
Вячеслав Рассыпаев
Лучший ответ
с вожделением.. . Вот только как герой одного известного фильма - а если в эту грудь осколком? Вот это меня напрягает, мужик сделал ребёнка - может умирать спокойно, а женщина должна растить его детей, и мужик должен быть уверен что дети его не пойдут по миру с протянутой рукой, что их не сдадут на органы и не продадут в рабство.. . В противном случае мужику позволено уничтожить весь мир на фиг, поскольку мир ничего не стоит.
Saya Shokparova
Где-то так ...
Юлия Силинская
В современной армии действительно куча должностей, где совершенно не нужен мужчина... На кой к примеру на командном пункте мужики радисты, планшетисты... Да и всё обеспечение -бухгалтеры, экономисты, зав складами... Пусть служат, если есть желание...
Хотят девушки служить, пусть служат.
Для женщин- это сложно. Но в общем, нормально.
Макс Вакуленко
Зависит от поведения военнослужащего женского пола.
Как правило - такой же человек, только в юбке...
Ainura Sadykova
Намного лучше, чем к кому либо, давно пора вернуть это, пусть служат....
Отлично!!!!
*дмитрий *
как о частной возможности в определенной профессии..
Форма, это так эрочично!!!!
Если это военный специалист высокого класса - положительно. Если это штабная крыса ( чья-то доченька или подстилка или жопосиделка) - отрицательно.
Ольга Левина
к жёнам своих сыновей и к племянице офицеру отношусь хорошо.
May Lee
военослужащие женского пола... .
а что такого, онаи в кабинетах сидят в качестве секретарей и прочего, единственное что их отличает от гражданских дак это форма
ну конечно без исключений не обходится
Психология воина...
Арина Игнатова
нормально
Это балласт!! ! От бабья в армии толку никакого
Batir Narzullaev
Положительно (во всех смыслах).
у меня был с такой барышней опыт общения.... что ж! на службе гроза, но за чашечкой чая в кафе - сама нежность, не говоря уж о....
К военнослужащим женского пола отношусь положительно. Так как считаю, что они могут работать с большой отдачей, пунктуальны, а в делах материальных (бух. учет) им цены нет. Усидчивости у мужчин не хватает. ( Не хочу обить сильную половину) . Но это так.
Сергей Бизяев
не хорошо.
Я думаю что военное дело-мужская профессия...
Оксана Цой
я считаю шо этоо неправильно, они и видут ся как и. пол!