А какая разница, если только он сам себя и слышит. .
Пусть орет, может и полегчает.
Общество
Почему чем тупее мужчина и чем он менее интересен женскому полу тем громче орет о превосходстве мужского ума наж женским
Ну чем-то компенсироваться надо! Мозги атрофированы, фигура засушенного Геракла, морда такая, что в темноте увидишь - испугаешься, зато у него в штанах что-то болтается!
А кто сказал, что он тупее? Женщины? Так ему пофигу.
Пример приведите, а то не полюдски получается, обсуждаем только выше сказаное вами, а не конкретныи случаи..
Никита Ивченко
мой агрессивный выпад навеян вопросом пользователя http://otvet.mail.ru/question/20616410/
Это же известная закономерность: Чем меньше ума, тем больше крику.
Видимо много вокруг него умных женщин, давят ему на психику.
Вот комплекс и развился!
В Ответах - что ж не поорать? Всегда соратники такие же найдутся!
Вот комплекс и развился!
Его воспитали.... похожим на женщину... .
Молодец среди овец, а среди молодца - сам овца...
Закон компенсации
так я наблюдаю за женским полом и у меня складывается другое мнение.... почему -то женщин интересует ум в последнюю очередь. их интересует размер кошелька. может у чурок с таджикистана или у других черно. опых ума больше, чем у русских мужиков? или со старыми пердунами с огромными животами они спят не из-за размеров их кошелька? женщину, как правило, можно купить, кого-то за букет цветов и лапшу на уши, а кого-то за брюлики.... у каждой своя цена.
Полностью с Вами согласна, что АКЦЕНТ на превосходстве МУЖСКОГО УМА над ЖЕНСКИМ делают только ОЗЛОБЛЕННЫЕ и ЛИШЕННЫЕ женского внимания мужчины .Может быть эти мужчины и НЕ ГЛУПЫ, но ОБИЖЕНЫ на ДАМ точно))).
Ну, хотся ему, а не дают сволочи.
оправдывается)
никто и не спорит
потоиу что другого он не умеет, вот и орет
вопрос кто лучше - конечно риторический... и не от большого ума... спору нет, что женщина совершенее... но задайте себе 2 вопроса:
1) кто воспитал тех мужчин?
2) почему вы, ну и жещины вообще, вслушиваются в слова того, кто орет... заняться больше нечем?
1) кто воспитал тех мужчин?