Общество
Почему у мужчин часто случаются заморочки из за женского пола?Вроде и так и эдак, а потом бац, проблема.
А ведь жениться то не обещал. )))))
тетки хотят замуж, это для них стабильность)
а вообще попробуй ее понять, она на тебя время тратила, губы раскатывала, а счас вот приземляться пришлось.. . да с размаху)))
Насим Орзукулов
Придётся губозакатывающую машинку подарить на память )))
А я предупреждала))) ) Береги себя)))
Насим Орзукулов
Это всё ожидаемо было. )
патамушта все мужики ...))))
Надо пользоваться резиновыми изделиями №2,чтоб проблем потом не было.)))
Это потому, что у мужчин есть потребность, которую совремённое общество не хочет замечать. От этого иногда страдают и женщины
потому, что многие девушки почему-то наивно считают, что мужчина умеет читать их мысли, а ведь просто могли бы озвучить свои желания, а не обижаться из-за того, что противоположный пол не воплощает их придумки со скоростью единица в минуту))
Тараканы ползают... в головах)
Женщины романтичны и бегут вперёд паровоза: отношения ещё не развились до такой степени, чтобы строить замки, вот и получаются они "воздушными". Задача мужчины: пускать в ход тормоза. Нужно не так и этак, а конкретно говорить, чего тебе надо и на что женщина имеет право рассчитывать.
Выбирай девушек. которые не хотят замуж)
Насим Орзукулов
Сначала спрашивать? )))
ну у каждого свои заморочки... у мужчин не жениться, а у женщин замуж выйти..., а потом бац и проблема))))
А раз жениться не хочешь, позаботься чтобы не было от встреч детей и проблем не будет!!!
мне жаль вас
Насим Орзукулов
А что меня жалеть? )
у женщин свои климаксы, как говорится у каждого свои маленькие секреты, ты мужчина, прояви понимание и уважение