Общество

Почему женатые мужчины часто врут, что они холостые, а одинокие женщины, что они замужем?)

Женатые мужчины врут, что они холостые, когда им НРАВИТСЯ женщина !
Одинокие женщины врут, что они замужем, когда им НЕ НРАВИТСЯ мужик !
Всё просто !)))
Светлана Георгиевна
Лучший ответ
Иван Архипов значит я нравилась, это хорошо
Мужчины - что бы почувствовать себя свободными, а женщины, что бы такие "свободные" к ним не приставали.
Сергей Морозов
припозднилась Епти сегодня... мастер.. который делал у нас ремонт .старый холостяк. сказал мне. что замужние женщины не так пахнут.. и походка другая..
Я женатый мужчина, не вру вообще в такие моменты, я всем любительницам меня соблазнить, говорю правду.. . Моя жена биатлонист, белке на бегу в глаз попадает...
а мужики постоянно врут, нравится им так. А женщины врут. чтоб не престовали
от настроения зависит
Елена Данилова
а вы знаете как глубоко может всё остопиздеть..
Тсж Вавилова-97
чтоб на лево ходить
Денис Козлов
********* ********** Да ну!
Они так шутят...фантазеры, понимаешь! :-))
Потому что мужчины всегда ВРУТ, а одинокие женщины действительно всегда замужем))
********* ********** Ну да!
Когда мы спим - никогда не врём! :-))
Вот почему.. .

Чужое всегда повод для зависти....
Не наговаривайте на мужчин, грех это. Они никогда не врут.
ахах) ) ну я не буду повторятся) ) надеюсь ты делаешь это без лишнего вранья))
Оля Селиванова
Просто встретились два одиночества.
Monika Moretti
~ Глаза боятся, а ( язык говорит)...
Я, когда женат был, никогда не врал. (Я даже жене рассказывал, когда влюблялся в кого-то) . А одинокие женщины врут, чтобы заинтриговать мужчину ( Ну.. Типа замужем, не так доступная, надо завоевывать. Типа того) Мужчина - завоеватель.
Галина Башинская Привет, честный Димуля)
Женатые - что бы женщины на них внимание обращали, а вот не замужние женщины врут, что замужем - что бы никто лишний не приставал. Хотя, кто его знает.
Бакыт Барсай
Часто все бывает наоборот.
Вот такой вот парадокс!
Эффект Анжелины Джоли - это когда одинокая женщина охотиться за женатым мужчиной. И это у нее получается весьма эффективно: она успешно добивается любви столь желанного мужчины.

Любая одинокая женщина скажет Вам, что все хорошие мужчины уже разобраны. Очевидно, это и делает их более привлекательными для одиноких женщин.

Исследование Оклахомского государственного университета, США, показало, что женатые мужчины больше нравятся одиноким женщинам, чем холостяки.

Феномен, известный как “охота на женатого”, видимо отлично объясняет, почему Анжелина Джоли влюбилась в Брэда Питта, несмотря на то, что он внешне был счастлив в браке с Дженнифер Энистон.

Неужели действительно Брэд привлек внимание Анжелины Джоли из-за Дженнифер?

В американском исследовании приняли участие 100 одиноких и замужних женщин, которым были показаны одни и те же фотографии мужчин. Женщины должны были сказать, какие мужчины их привлекают и с какими из них они бы завязали отношения.

Кроме того, некоторые фото были маркированы: мужчина свободен или женат.

В этом же исследовании 100 мужчин так же оценивали привлекательность женщин по фотографиям.

Американские ученые пришли к выводу, что одиноких мужчин больше привлекали женщины, которые были свободны; а в отношении незамужних женщин результат оказался противоположным.

Было обнаружено, что женатые мужчины привлекают одиноких женщин в 4 раза больше, чем холостяки. Замужним же женщинам свободные мужчин нравились намного меньше, похоже узы брака для женщин имеют огромное значение.

Специалисты считают, что женатые мужчины привлекают свободных женщин, потому что они уже умеют брать на себя обязательства и ответственность, подспудно женщины думают, что эти ценные качества уже были выявлены другой женщиной и одобрены.

В тоже время для мужчин замужняя женщина не столь привлекательна, мужчины не заинтересованы разрушать чужой брак.

В ходе исследования также было обнаружено, что в каждом пятом браке у одного из партнеров есть кто-то другой на стороне.