Общество
Почему женатые мужчины недолюбливают одиноких женщин?
Это замужние женщины недолюбливают одиноких.
Не замечала я такого.. .
Но, возможно, они на что-то рассчитывают и получив отказ начинают "недолюбливать"?)
Потому что жена не даёт дело до конца довести. Ни себе ни людям, договорились бы что ли....
Силы берегут.. . для жен.. . :))
ДОлюбливают, еще как ДОлюбливают...
Потому что они внаглую клеятся и считают (почему-то!) , что они лучше моей жены. Не все, конечно, но о-очень многие...
smolesja
Милиция подбирает пьяных ,чтоб одинокие женщины не растащили их по домам. :))
smolesja
Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х: Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А то, о чем вы подумали - это признаки идеальной женщины... :))
дык они и долюбливают всех по очереди. . все любицца хотят..
По-моему оооочень даже любят.
Строил Бог для одиноких женщин шестиэтажный дом.
Пришли женщины и видят на первом этаже надпись:
-Здесь живут мужчины, которые хотят секса!
Они дальше идут на второй этаж, а там надпись:
-Здесь живут мужчины, которые хотят секса и готовы жениться!
Они дальше на третий этаж, а там надпись:
- Здесь живут мужчины, которые хотят секса, готовы жениться и любящие детей!
Они дальше на четвертый этаж, видят надпись:
- Здесь живут мужчины, которые хотят секса, готовы жениться, любящие детей и богатые!
Они дальше на пятый этаж:
- Здесь живут мужчины, которые хотят секса, готовы жениться, любящие детей, богатые и романтичные!
Женщины на шестой поднялись и видят большую надпись:
- Никак не пойму вас баб, что вам еще нужно?? ? :))
Они дальше на пятый этаж:
Не справляюццо....
Ну, ведь в нашем распоряжении только командировки.
не правда, иногда бесят подруги жен с дебильными советами.
Потому что они себя считают самыми главными