Общество

Муж хочет издать книгу,что пора создавать гаремы.На одного мужчину -- 15 одиноких женщин,вы ЗА?

Круто, а почему бы и нет!
Сергей Болдырев
Лучший ответ
Я за, да вот жена моя не одобрит.
Одну блин не прокормишь, а тут 15.Пусть помечтает.
Юра Васильев
думаю что мусульманство в этом более справедливо - 4 женщины. Но только в том случае если он может заплатить за них выкуп, иметь средства на их содержание, и не пить спиртного (вернее - не быть пьяным)
...
А ваш муж прав только в одном - стоящих мужчин все меньше. И для того что бы остановить волну ранних смертей мужчин, дабы дать цель для зарабатывания денег (идею и смысл существования) и нужен данный проект.
Однако одно ограничение - женщины не должны работать. Все что угодно - литературные салоны, художественные выставки, добровольные кружки при жеках - но никакой оплаты (зарплаты)
...
Таким образом мы вернем женщине право заниматья семьей и своими детьми, они будут иметь общественную нагрузку, если захотят. Но освободят рынок труда для мужчин - зарплаты поднимутся. Кроме того - поднимется культура населения и дети бродящие по улице без присмотра будут иметь занятия по интересам.
И мы закончим говорить о дискриминации мужчин. Думаю, что идея имеет право на существование.
Gala А
за
Мадам, вы в гарем старшей женой хотите попасть или одалиской?
Думаю желающих мало будет, только если почитать.
Dauren Imanberdiev
я канечно за первый на очереди
Боюсь, что далее теории дело не пойдёт. . 15 жён, которым ВСЁ надо, 15 тёщ, которым тоже ну дофига надо... Не потянут, родимые !
Антон Муковнин
главное, что бы ты сама была-ЗА....
А можно наоборот--на одну женщину 15 одиноких мужчин?:)))))))))))))))))
И где этот гарем жить будет? ? Бывает, что мужик в России одну-то выдержать не может, а тут он вечером с работы возвращается и ему 15(!) начинают мозги выносить :)))
Книга - слова, пусть и печатные.. .
Закон издать - слабО?!))))
А.
Алёнушка. .
От одной снохи тошнит, а если их будет 15,то что будет
Гарем кормить надо.
Cергей Какимов
ЗА книгу или ЗА гаремы?
Nelya Zagidullina
Против, мужчины тоже не все согласятся.
15 жён хорошо, но далеко не всякий потянет. Короче имей столько жён, сколько можешь обеспечить материально и физически.
Всё же в первую очередь определяется экономикой и прочими возможностями... Не думаю, что у нас достаточно много мужчин, которые смогут а) обеспечить сразу 15 женщин; б) стольких же сразу удовлетворить.
Таня Бояркина
одобрям!! ! а если еще учесть и импотентов и голобых, то вообще все 30 выйдет!!! !
вот только где они???
*** Freedom Loving ***
Против, категорически!
Не норамльноконечно, одногонепойм. причем здесь книга?
книгу почитать будет думаю неплохо а вот вополощаь идеи его в реальность не надо)
за - создать гаремы? или за - издать книгу?
Я за только покажите мне того мужчину который обеспечит в финансовом плане 15 женщин
Удолетворить в плане секса 15 женщин не проблема а вот обеспечить их финансовые запросы головоломка
Да и есть ещё одна проблема одно из любимых занятий женщин второе после шопинга вынос мозга любимому человеку ( супругу ) а превоспитать наших женщин под арабский манер тяжеловато будет
не ну почитать интеренсо будет
She Another
Ну смотря кому вопрос задавать.. . Это надо у женщин спрашивать. .
Женщины вы согласны на это?
я ЗА, только покажите мне такого мужчину, который справится с 15 ОДИНОКИМИ женщинами ?!?