Общество
Если женатый мужчина в течении 15 лет ходит (1-2 раза в месяц) к одинокой женщине за секасом, он её использует или она?)
Придти к женщине с пустыми руками? Странный тип! А мужчина ли он?
" Согласие.. . есть продукт, при полном непротивлении сторон. " Им просто хорошо вместе.. . причин может быть много и они очень разные.. . а вот деньги и подарки, все бы испортили. Хотя цветы и колечко на день рождения, были бы вполне уместны.
Если он ходит с пустыми руками, то он её использует.
кобелёк и одиночка.
Это сексуальный симбиоз. Взаимная услуга без обязательств.
Попробовать надо . Расскажу тогда .
Где вы такого хорошего мужчину видели! И ему хорошо, и ей!
Она его не поддерживает? Куды катится мир
Roma Ec
)))) Она то его как раз поддерживает! Привет!
Дура эта женщина! Зачем нужен такой козел? Зачем себя так опускать? Нужно искать спутника жизни который будет поддержкой в этой ужасной жизни, для души, а не хера ходячего ...не понимаю я таких...
...смотря во сколь он приходит.. и есть ли от этого конец ваще?)))
15 ЛЕТ? ! Это ужасно. Высокие отношения. Они оба друг друга используют. Он её и как тело, и как психолога, и много чего... Она жизни боится.. . Или не хочет жить иначе, ей так удобно.. . А в случае чего, можно его упрекнуть, что типа жизнь сломал...
что то редко ходит
Подправляют другу другу здоровье.
Ну они-то хоть познакомились за энти 15 лет-то, а?:)
Roma Ec
)))) вот ни говори, я ей завидую!, а она бесится,
мол ничего с энтого , кроме секса не имеет,
а одна остаться боится
жалеет он ее.
Почему-то припомнилась поговорка (не хочу никого обидеть) :
сучка не захочет - кобель не вскочит
Ирина Закревская
:))) Мда... беда с мужиками - без женщины даже не вскакивает....
Скоре она его использует. Он не дает ей сойти с ума от полового воздержания.
Да любовь это))
Использует конечно и причём как презерватив, который из жадности моет, да ещё и без мыла.. . Типичный потц!
Конечно он ее! Гнать такого надо!!!
Никто не может хнать что у другого человека в голове.... Видимо просто его дома что то не устраивает.... или просто иногда хочется разнообразия, чтобы дома не скучно было.. .
А она видимо одна, раз так с ним.... ну или же аналогичная ситуация.. .
Глупый народ...