Общество

Готовы ли россияне отдавать Путину 1-2 тысячи в месяц как налог на своё жильё ?

0,5% от РЫНОЧНОЙ стоимости жилья в год без всяких льгот.
Егор Конычев
А кто их спросит. Зря что ли ментам зарплату до 80000 рублей прибавили. Это окуеть! Молодой ученый получает 15000, а мент - 80000.
Алёна Данц
Лучший ответ
Россиян никто не спрашивает.
А для чего приватизацию жилья то устроили? Для грабежа народа.
Лариса Емелина
Готовы. Наконецто народ на село перебираться станет!
уже тем более за неё заплочено . я же не сдаю её в наём . и это не станок пилящий доски ли бюджет . вот сволочь !
Саша Панаев
Мы платим за всё, что жизненно необходимо, кроме пока еще разве воздуха...
Какой то бред и пишут и пишут . А другие отвечают, отвечают и даже ничего не уяснив уже сволочью президента называют . Живу в квартире уже 36 лет и каждый год платила сначала 38 руб, потом 56 руб. Жилье то может и ваше раз вы его приватизировали, но земля то на которой он стоит не ваша.
Если Пуину, то готовы.
Всё только Путину и ни кому более
Алексей Лашков
Путину - готов. В обмен на его часы Breguet за 150 000 евро
И!
Иsл@m !!!doc!!!
Кто голосовал за него, на все готовы и больше заплатят, лишь бы солнцеподобный был президентом
а на что ему не хватает.. опять
Enlik Kazezova
Я вообще этого не понимаю, с какого перепуга я должен платить за то что и так мое???
Дима Черник
1-2 еще преемлимо...
Kseniya ***
Плачу 150 рублей в год за владение 12 кв. м. в коммуналке в Подмосковье. Считаю, что это грабеж!