МАТЕРИАЛЬНО россияне к этому готовы?...:-)...ну в массе своей?..:-)...
PS...говорят что цены растут каждый день в РФ...
Общество
ну я так понял что большинство россиян МОРАЛЬНО готовы к тому что Путин и дальше будет ими ,,владети и правити,, а вот
Когда путиноидное быдло после оплаты ЖКХ, поймет, что жрать уже не на что, лично я буду долго смеяться!
если все начнут работать - и материально потянут
Вы так пишите, как-будто у нас есть альтернатива?!
Дарига Усипбекова
да я уж так просто пишу...я всё прекрасно понимаю..
А Вам хочется болотного жиденка на трон посадить?!.. Легче Путина терпеть.. . хоть и хиловато он богоизбранных агентов влияния разгоняет...
Лично мне морально будет тяжело.... матерьяльно возможно тоже, на пенсию не разбежишься, еще дочь доучить надо....
успокойтесь, нам хватает денег, ничего не растёт... всё как было.... я пенсионерка москвичка, мне лично моей пенсии хватает, с голоду не умру...
Дарига Усипбекова
вы забыли начать свой рассказ со слов- у нас всё есть мы живём хорошо...:-)..
где бы еще встретились )))
ну я не из Российской песочницы )
Дарига Усипбекова
приветик!!!!:-)..
Вся экономика завязана на стоимости нефти вот цены и растут
Не только путин, но и вся эта свора шакалов вокруг него, а она огромна и все хотят жрать жрать жрать.. . Хоть и называют они себя элитой, но суть у них у всех одна - шакалья. Даже не волчья, т. к. волк это нечто более благородное. А главарь ихний совсем с катушек слетел от осознания собственной важности и жажды "владети" всем и вся. Но все же есть предел терпения у разумных людей. Мой уже давно закончился. Морально - меня душит факт нахождения "у руля" этого недостойнешего существа.
Игорь Окишев
разумных людей,кои знают,откель денги берутся,енто в полне устраивает.а вся накипь с болотной хорошо удаляется шумовкой.
большинство вообще то проголосовало, если что
Дарига Усипбекова
ну возможно..:-)...ну так я вот и спрашиваю...достаточно видно у них денег что бы пережить его правление..:-)...
В России давно уже каждый за себя, а один в поле не воин. Россия не для народа, а для чиновников.
Мне насрать на путина и всё что с ним связано