Общество

ну я так понял что большинство россиян МОРАЛЬНО готовы к тому что Путин и дальше будет ими ,,владети и правити,, а вот

МАТЕРИАЛЬНО россияне к этому готовы?...:-)...ну в массе своей?..:-)...

PS...говорят что цены растут каждый день в РФ...
Когда путиноидное быдло после оплаты ЖКХ, поймет, что жрать уже не на что, лично я буду долго смеяться!
Ирка Любимая
Лучший ответ
если все начнут работать - и материально потянут
Вы так пишите, как-будто у нас есть альтернатива?!
Дарига Усипбекова да я уж так просто пишу...я всё прекрасно понимаю..
А Вам хочется болотного жиденка на трон посадить?!.. Легче Путина терпеть.. . хоть и хиловато он богоизбранных агентов влияния разгоняет...
*A
** Aika **
Лично мне морально будет тяжело.... матерьяльно возможно тоже, на пенсию не разбежишься, еще дочь доучить надо....
успокойтесь, нам хватает денег, ничего не растёт... всё как было.... я пенсионерка москвичка, мне лично моей пенсии хватает, с голоду не умру...
Дарига Усипбекова вы забыли начать свой рассказ со слов- у нас всё есть мы живём хорошо...:-)..
где бы еще встретились )))

ну я не из Российской песочницы )
Роман Бугаенко
Дарига Усипбекова приветик!!!!:-)..
Вся экономика завязана на стоимости нефти вот цены и растут
Не только путин, но и вся эта свора шакалов вокруг него, а она огромна и все хотят жрать жрать жрать.. . Хоть и называют они себя элитой, но суть у них у всех одна - шакалья. Даже не волчья, т. к. волк это нечто более благородное. А главарь ихний совсем с катушек слетел от осознания собственной важности и жажды "владети" всем и вся. Но все же есть предел терпения у разумных людей. Мой уже давно закончился. Морально - меня душит факт нахождения "у руля" этого недостойнешего существа.
Гуля Ю
Игорь Окишев разумных людей,кои знают,откель денги берутся,енто в полне устраивает.а вся накипь с болотной хорошо удаляется шумовкой.
большинство вообще то проголосовало, если что
Дарига Усипбекова ну возможно..:-)...ну так я вот и спрашиваю...достаточно видно у них денег что бы пережить его правление..:-)...
В России давно уже каждый за себя, а один в поле не воин. Россия не для народа, а для чиновников.
Мне насрать на путина и всё что с ним связано
Hairullo Zaiduloev