Общество

Путин заявил о поддержке поправок большинством россиян?

Надя Голуб

МОСКВА, 12 июн - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин убежден, что большинство россиян разделяют позицию о необходимости закрепления в конституции поправок.
Путин отметил, что память о предках, защищавших свободу и независимость Отечества, едина и свята для всех поколений, для всего многонационального народа России.
"У нас общий исторический код, нравственные устои, для нас безусловны уважение к человеку-труженику и к защитнику Отечества, к нашей неразрывной многовековой истории, традициям и культуре, сохранение памяти предков, почитание родителей, семьи, любовь к своей земле и незыблемость наших границ. Это основы, которые определяют характер и судьбу нашего народа, развитие страны и сегодня, и в будущем. И потому закономерно, что столь часто звучали предложения внести эти фундаментальные, стержневые принципы в конституцию России", - сказал президент.
"Убежден, что такую позицию разделяют и поддерживают абсолютное большинство наших граждан", - сказал он.
Артем Доронин
Лучший ответ
Ну естественно большенство россиян за. Только вот у народа ни кто не спрашивал...
Владимир Лосев
Практически все поправки у жителей РФ и у тех, кто не получает финансирования с Запада, споров не вызывают, кроме может обнуления Так что думаю проголосуют положительно
Sultan __
Как думаете, создаст ли существующая власть конституцию, которая была бы не угодна им?..
Юля Беккер
Я почему-то тебе верю
не знаю почему

Но, если обманываешь, гореть те в аду!
Да. Слава Богу!
Андрей Рябоштан Я тоже искренне рада тебе.... учусь делать гифки, хочешь покажу.
он транслирует то, что ЕМУ "кладут на стол"!
а кто приносит что и как-известно!
ведь ничего не изменилось: ГОНЦУ, принесшему плохую весть, рубили голову!!!
146 процентов, как обычно
путина нет, но его именем глаголят олигархи ...
Надя Бочарникова Жги про ЗЕлёные сопли, у тебя лучше получаться.
Как обычно выдает желаемое за действительное.
Откуда это известно если голосование еще не было? Он же не идиот, чтобы такое заявлять.
Sultan __ По опросам
Да, заявил-он вообще большой любитель позаявлять чёнить
враньё!
в последний праздник агитаторы ездили по деревням на открытой газели и орали караоке через концертные колонки -УРОДЫ ДЕГРАДИРОВАВШИЕ ОНИ ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛИ О ТОМ ЧТО У ЛЮДЕЙ БЫВАЮТ БЕРЕМЕННЫЕ ЖЁНЫ И ГРУДНЫЕ ДЕТИ КОТОРЫЕ МОГУТ ИСПУГАТСЯ (это что ток теперь депутаты заботятся о гражданах страны, а ведь статьи о нарушении общественного порядка и спокойствии граждан никто не отменял)!
в следующий раз придётся дороги минировать что бы эти бараны агитацию свою тупорылую не гнали?
Eldos Olzhabaev
И?
Nadya Khen
Верю, они голоса еще в марте подсчитали, осталось только спектакль с явкой организовать.
И в чём суть вопроса украинец?
Людмила Махутова (Денисова) чудо, а из-за захлебнувшей тебя ЗЛОБЫ на соседа, читать разучился??