Которые виновны не только в убийствах мирного населения Укропии, но и в убийстве наших Российских граждан в следствии обстрела ихними силами наших приграничных территорий!! ! Москва. 17 июля. INTERFAX.RU - Россия заинтересована в оказании МВФ помощи Украине, но там должны быть прекращены боевые действия, заявил президент РФ Владимир Путин журналистам в Бразилиа.
Президент РФ при этом отметил, что Россия готова поддержать украинский народ, но не олигархов.
"Мы заинтересованы в том, чтобы Украине была оказана экономическая помощь со стороны МВФ. Вместе с тем хотел бы обратить внимание: практика работы Фонда такова, что он не оказывает финансовой поддержки воюющей стране, и думаю, что это правильно. Полагаю, что и в случае с Украиной эта практика должна быть продолжена", - сказал Путин журналистам.
Общество
Путин заявил о заинтересованности России в помощи Украине со стороны МВФ! То есть предлагает понять и простить фашиков?
Санкций испугался.
путин умный человек и понимает что война на границах России это очень плохо для всей Европы.
Евгения Антошкина
и хорошо для Америки
сумей прожить так, чтобы попасть в ЧС иностранцев (я про санкции)
Хотят получить должок за газ.

Кто то должен заплатить ее долги )))
Это шутка.
Тимур Баранов
тогда путину нужно в Аншлаг а не страной рулить!
Он сказал, что МВФ оценивает масштаб помощи Украине и только потом даст денег. Но давать денег воюющей стране - это оплачивать войну. Мы уже дали 3 млрд и где они? в банках олигархов.
МВФ давно обещал дать кредиты Украине, как и нам в 90- годы. Но за это должны поднять тарифы ЖКХ и сократить социалку.
Хочешь денег от МВФ- не воюй. А так газовые деньги на войну с собственным населением просрать-это любой Европе не понравится. А санкции прежде всего по бизнесу Европу ударят. Рынок на 150 млн перекрыть Европе-ну и куда столько машин, товаров?? ? Или остановить производство?
Нет. Просто если ни МВФ, то кто? Россия будет опять деньги давать Украине? Пусть Европа раскошеливается и почаще..., пока им не надоест ))))).
Там живут и простые украинцы. которые не сидят тут, многие от этих "диванных" думают иначе. но боятся. Что могут старики, дети? Но это Восточная Украина. Западная- им хоть масло на голову лей- кроме ненависти ничего не получишь в ответ.
Деньги России не хочет транжирить. сколько уже можно?
Давать деньги Украине - всё равно, что одалживать алкоголику (ЕС).