Какая им ещё интеграция нужна не понимаю.
Практически все предприятия Украины
поставляющие продукцию в Россию
уже на сегодня практически в собственности
российских миллиардеров.
Какое ещё , как они говорят , "восстановление
хозяйственных связей" им нужно?
Мало предприятий? Хотят больше? Все?
Общество
В. В. Путин предлагает Украине интегрироваться с Россией. Какую роль Украине уготована: просто Женщины, геи, еще какая?
Никакую. Он прекрасно понимает, что интеграции не будет. Бездарная политика прошлых лет принесла свои плоды.
Буффирьная. А ты, дядя, скабрезник.. . Стыдно в таком возрасте...
роль буферного государства. думаю, Украине это на фиг не надо. газ и нефть дешевле у Европы покупать )))
Пу очень хочется хоть чем то отметиться за свое правление, кроме коррупционных скандалов.
Вот и пытается сколотить СССР 2. Пусть даже тот и развалиться через год...
это уже зависит от самой украины.. батька вроде не пострадал
Он предлагает.. .
Он и Солнцу предложил быстрее идти по небу над Сибирью.. .
Он еще и не такое может.. . предложить.
Вон, Беларусь - интегрировалась, и даже в единое говсударство.. .
И что? Мы о ее существовании даже и не слышим!. . -Славное единство.. .
Или мы мало слышим о нашем процветании, копошась в развалинах страны среди остатков былой жизни?. .
Так что, обращать внимание на то, что он там себе лопочет - себя не уважать!..
Он еще и не такое может.. . предложить.
роль гея-бабы в паре
Про единое таможенное пространство ты хоть когданить слыхал, Зяма, или зарос мхом от ненанисти?