Общество

В. В. Путин предлагает Украине интегрироваться с Россией. Какую роль Украине уготована: просто Женщины, геи, еще какая?

Какая им ещё интеграция нужна не понимаю.
Практически все предприятия Украины
поставляющие продукцию в Россию
уже на сегодня практически в собственности
российских миллиардеров.
Какое ещё , как они говорят , "восстановление
хозяйственных связей" им нужно?
Мало предприятий? Хотят больше? Все?
Екатерина Ахраменко
Лучший ответ
Никакую. Он прекрасно понимает, что интеграции не будет. Бездарная политика прошлых лет принесла свои плоды.
Шика
Буффирьная. А ты, дядя, скабрезник.. . Стыдно в таком возрасте...
роль буферного государства. думаю, Украине это на фиг не надо. газ и нефть дешевле у Европы покупать )))
Пу очень хочется хоть чем то отметиться за свое правление, кроме коррупционных скандалов.
Вот и пытается сколотить СССР 2. Пусть даже тот и развалиться через год...
Виктор Чубаров
это уже зависит от самой украины.. батька вроде не пострадал
Он предлагает.. .
Он и Солнцу предложил быстрее идти по небу над Сибирью.. .
Он еще и не такое может.. . предложить.
Вон, Беларусь - интегрировалась, и даже в единое говсударство.. .
И что? Мы о ее существовании даже и не слышим!. . -Славное единство.. .
Или мы мало слышим о нашем процветании, копошась в развалинах страны среди остатков былой жизни?. .
Так что, обращать внимание на то, что он там себе лопочет - себя не уважать!..
Эльчин Мусаев
роль гея-бабы в паре
Олег Юнёв
Про единое таможенное пространство ты хоть когданить слыхал, Зяма, или зарос мхом от ненанисти?