Это было в Kиеве в начале 60-х годов.
Была одна семья, в которой было 9 детей. Родители - простые штукатуры, очень хотели сделать 10-го, чтобы получить, в придачу к ордену "мать-героиня", большую квартиру, машину, множество льгот и всяких других полезных вещей. Hо вот незадача - папашка иссяк, и 10-й никак не получался. И решили они попросить помочь кого-то со стороны. Присмотрели на своей стройке прораба, предложили ему 1000 рублей (деньги по тем временам немалые). Ну, он и помог вполне результативно. Kаждый получил желаемое и, казалось, должен был остаться доволен. НО! Прораб был пакостен и завистлив и накатал заяву в суд, в коей описал всю правду, как она есть: де, штукатуры обманули государство, и т. п.
Зал суда был набит битком, а когда огласили приговор, народ попадал под стулья и стал корчиться от смеха.
Приговор гласил:
- в действиях обвиняемых нет состава преступления.
- 1000 руб. были признаны незаконным заработком и должны быть взысканы с прораба.
- поскольку прораб признал, что ребенок от него, взыскать с него алименты до достижения 18 лет ребенка.
Эпилог: Kогда тебе роют яму, не мешай! Cделаешь из нее бассейн. Вот и вся национальная сущность!!!
Дайте государству двадцать лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней России. "
- Не дают. Ни внешние гиены, ни внутренние гниды. П. А. Столыпин
Общество
Путин платит Порошенко за рекламу России в мире? Или это просто любовь?
Алексей Парамузов
Круто и с юмором! Респект!
Много чести.
судя по нашим телеканалам, платит порошенко путину.
Порошенко агент Кремля. Хохлы уже догадываются об этом
Denis Iz_Kerchi
ваш Путин долбанный дыбил