Общество

Путин заявил что Профицит торгового баланса России в 2022 году составил $332 млрд Это ответ тем ко говорит что

экономика России рушится Но как может обрушится то что приносит ежегодный доход в 332 миллиарда Кроме того Путин заявил, что экономика РФ начинает развиваться "по новой модели" А это значит что будит и новый рост
Вот тебе и санкции ?
Rovshan Saparov
Говорящие не живут в России.
Поэтому и несут всякую пургу.
А то что экономика России и не думает погибать, это им как серпом по яйцам. Вот и истерят тут.
...гулайым Аблисламовна...
Лучший ответ
...а был бы 650, если бы не про*рали где-то (никто не может найти) ещё 300 с лишним
E~
Ernat ~~~)
рушится не рушится ..а жизнь пенсионеров как была на уровне бедноты в России так и находиться до сих пор а все эти прожиточные минимумы в 12-13 000 рб ..при кв плате 5-7 000 рб ...вызывают только СМЕХ ..и СЛЕЗЫ ..
Смотреть то тошно на него, его голосок запинающийся как у подростка до сих пор
Олег Берлин
Сергей Логач хахаха...тошно ..но смотрят...ловя каждое слово
весь Израиль вазмущенъ
Наиль Дадабаев
И что? У кого-то в карманах от этого прибавилось? Только у аллигаторов как всегда
А куда делись эти $332 млрд, если за январь-февраль дефицит бюджета 2.5 трлн. руб. он не сказал?
Rovshan Saparov В экономику пошли
Это как про "вечнолетающую ракету", как про гражданскую авиацию, как про новейшую технику т-72 и даже т-62..
Или в этот раз можно верить?
Олег Берлин Ты както выражаешься двусмысленно, то ли ссср пинаешь то ли путина
Если бы экономика России рушилась, не было столько истерики кругом. Достаточно посмотреть западную, украинскую прессу и ответы. Вся пропагандистская машина включилась.
Россия занимает первое место в мире по количеству санкций среди стран, к которым они применялись. Эксперты посчитали, что их было 13 596. Россия не только устояла, но и развивается, наращивает товарооборот. Санкции дали толчок к развитию, ушедшие с российского рынка компании заменяются своими, ещё лучшими, осваиваются новые рынки. Как отметил Боррель, граждане Евросоюза уже устали от санкций, а Моравецкий заявил, что санкции не мешают России развиваться быстрее, чем Германия. Наибольший положительный эффект санкции оказали на развитие сельского хозяйства и ИТ. Импортозамещение идёт ударными темпами.
Оттого и беснуются все недруги России. Вся НАТО плюс ещё 20 стран пытаются задушить Россию, а она не только выстояла, но и улучшила свои показатели.
New York Post написала: Антироссийские санкции США уничтожат гегемонию доллара.
Ирина Савёлова
"Путин заявил" это уже интересно. Особенно в свете его предыдущих заявлений о неизменности конституции, пенс.возраста, мобилизации и прочее
Bahad?r Sefer
Сергей Логач но вам то нет дела до его выступлений...ви же в рот зеленскому смотрите...
так что какая нафик разница...
пенсии и тд..
Ну чего ещё можно ожидать от этого выдающегося экономиста...

«А что это означает для российского бюджета. Мы бюджет-то рассчитываем не в долларах – в рублях. Упала стоимость рубля, он немного обесценился на 30%. Мы раньше продавали товар, который стоил 1 доллар, а получали за него 32 рубля. А теперь товар продали на рубль, а получили 45. Доходы бюджета увеличились, а не уменьшились», - наглядно объяснил президент.
Сергей Лошков
Rovshan Saparov Видимо выдающийся экономист у нас здесь ты ?
Торговый баланс это выручка, осталось сравнить её с издержками
Медеу Ескожаев
Владимир Владимирович рот раскрыл? Значит снова призвиздёхивает. Сбитые ракеты и сгоревшие танки тоже в ВВП вошли, а пользу хозяйству не принесли. Все зависит как посчить
Это говорит лишь о том, что России никто не захотел продавать нужные ей товары на эту сумму. Даже по серым схемам и по увеличенной цене.
Олег Берлин Так у них нет профицитиа как говорят в новостях