Общество
К какому коррупционному делу, В В Путин изрёк фразу : У нас в России не 37 год ?
Не забывайте, что В. В. Путин обладает хорошим чувством юмора!

Наталья Таирова
...и не только об этом помню
Галлямова Дилара
что за баба?
Владлена Ермолович
к стати, она молодая мама
Себя имел ввиду )
lol
Наверное, по делу массового отравления макак, странными печенюшками.
По Васильевой.
«Ни следствие, ни суд, тем более, никаких претензий лично к Сердюкову не предъявляли. Это общецивилизационная практика – человек считается невиновным до тех пор, пока суд не определит его вину», – объяснил президент.
«По поводу того, что он работает в каком-то качестве, в качестве, допустим, советника в «Ростехнологиях» – она неверная. Он пока нигде не работает. Но, если он куда-то захочет трудоустроиться и его будут брать, не считаю, что мы должны препятствовать. Человек имеет право работать. У нас же не 37-й год», – констатировал Путин.
В ноябре 2012 http://slon.ru/fast/russia/Putin-pro-Serdyukova--u-nas-je-ne37-oy-god-853696.xhtml
Наталья Таирова
Доброй ночи Алексей..
Ириша Ким~^_^~
1989-1993гг. История забвения КОНСТИТУЦИИ РФ. Без знаний фактов-нет будущего у России. Многие говорят красивые и правильные СЛОВА, но никто НЕ ЖЕЛАЕТ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ВИНУ в том, что не выполняли КОНСТИТУЦИЮ РФ ст. 13 ч. 3 с 1993г. Закона о партиях не было и нет. Все голосуют до сих пор по части 4 ст. 13-общ. объед. КПСС. Признать многопартийность можно было лишь тогда, когда есть разъяснительный закон, но такового НЕ БЫЛО с 1989 г. - с начала регистрации в Министерстве ЮСТИЦИИ "партий" (БАНД-формирований из отдельных подразделений КПСС)
По Сердюкову... ага
по всем делам после 37 года
Ириша Ким~^_^~
1989-1993гг. История забвения КОНСТИТУЦИИ РФ. Без знаний фактов-нет будущего у России. Многие говорят красивые и правильные СЛОВА, но никто НЕ ЖЕЛАЕТ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ВИНУ в том, что не выполняли КОНСТИТУЦИЮ РФ ст. 13 ч. 3 с 1993г. Закона о партиях не было и нет. Все голосуют до сих пор по части 4 ст. 13-общ. объед. КПСС. Признать многопартийность можно было лишь тогда, когда есть разъяснительный закон, но такового НЕ БЫЛО с 1989 г.
По поводу беспредела в Министерстве обороны... далее последовало торжество закона: Сердюков оправдан (не виноват), остальные на зоне (СИЗО)...

Наталья Таирова
Так по ПУТИНУ : Рыба гниёт с Хвоста...
По поводу преследования либералов и инакомыслящих в России.
По делу МО
Гуру капитализма – Г. Форд:
<< Основа бизнеса – стабильность политическая.
Основа политической стабильности в максимальном удовлетворении потребителя как по ассортименту услуг, так и по доступности.
Максимально высокая покупательная способность населения (именно з/плат ! ) при максимально низкой стоимости продукта/товара/услуги (собственного произ-ва) .
Искусственно завышенная стоимость стратегических товаров (на внутреннем рынке- пагубна для ВСЕЙ экономики всего гос-ва, и есть, по сути, - преступление против гос-ва (!).
Главной задачей Правительства США должна быть борьба против
- монопольной цены на любой стратегический товар - сл-но,
- монополизации внутреннего рынка - книть Трестом (например, по нефтянке) , Холдингом (н/р, по э/энергии) , Корпорацией (н/р, по ж/д перевозкам) >>
Именно в силу горького опыта АнтиМонопольный Комитет США- подчиняется только Решению Верховного Суда США, - но не Правительству США
Гений перестройки - Дэн Сяо пин:
Брежнев (и ПолитБюро) - знали, но НЕ сделали должных выводов от погибели "Поднятой целины" - из идеологических соображений.
ВСЕ последующие ГенСеки (и ПолитБюро) - только усугубляли продовольственный кризис... очереди и с талонами очереди - стали печатью экономики СССР... гос-ва "развитого социализма".
Андропов и Микоян - выдвинувшие идею перестройки и Горбачёва - знали, что перестройку экономики уже начал Дэн Сяопин.
Дэн Сяопин - решительно отказавшись от ПОЦреотических лозунгов Кормчего (одним броском / одним скачком) - скромно и трудолюбиво - начал перестройку экспериментально - от Региона к Региону (вплоть до создания погран и таможенных границ).
Горбачёв (и ПолитБюро) - замолчав успешный опыт перестройки КНР - бросили СССР к "социализму с человеческим лицом". НЕ сделав должной оценки печального опыта бросков СССР - с Целиной и КуКурузой.
Заметим, что печальный (и трагический) "опыт" бросков / скачков Мао - таки кричал с плакатов СССР.
Ельцин (и банда аспирантов Гайдара) - см выше - бросили СССР на "рельсы народного капитализма, самоустаканивающегося".
ВВП - как стойкий оловянный солдатик - продолжает дело ПОЦреота Андропова - замалчивать передовой опыт КНР.
ВВП: "У России - особый исторический Путь! "...
танцуют - ВСЕ!... с 1917-го, ИМХО.
Примечание 1: именно по причине зверского требования Гуру капитализма о ВЫСОКОЙ з/плате и МИНИМАЛЬНОЙ цене продукта - Учение Гуру - замалчивалось в СССР, и - ПРОДОЛЖАЕТ замалчиваться в РФ, пАтчему-то...
Пр- ние 2: Дэн сяо пин - в порядке эксперимента - отдал многие властные полномочия Регионам, перестройка КНР началась по инициативе Регионов - вплоть до установления таможенных (!) и погран (!!) границ м/у Регионами.
Только успешный Опыт - принимали прочие Регионы - как эстафету.
к теме:
" Вань, - ты чО под Васькину дудку пляшешь?
- это - НЕ дудка... ствол... "
Гений перестройки - Дэн Сяо пин:
танцуют - ВСЕ!... с 1917-го, ИМХО.
к теме:
- это - НЕ дудка... ствол... "
Вот можете обвинять Россию и россиян во всем - но цитатника Путина у нас пока нет и нас никто не заставляет изучать его речи.
Наталья Таирова
...Если бы я не своими УШАМИ слышал по ТВ неоднократно.. Эту фразу.. КРЫЛАТУЮ.. КАК лечь на рельсы.. или мочить в сортире.. или РАБ на галерах..
По делу табуреткина. Дескать у нас не 37-й год, чтобы всех сажать без разбора. Суд решит виноват он или нет.
Алла Петухова
Да суд решит, это точно, если бы суд решил то они бывсе там уже сидели вместе с путиным
Наталья Таирова
ээээ милейший ОШИБАЕТЕСЬ.. ПОЖИЗНЕННОЕ получили бы ++++++
Андрей Викторович Канаков
кстати в 37 все по суду было и суды открытые были, так что без разбору тогда не сажали!!!
У нас сейчас великий ВЛАДИМИР и в России отлично жить
http://www.youtube.com/watch?v=d4PIw-gFI_4
в ноябре 2012г. по поводу Сердюкова.
вышло как и всегда...
в ноябре 2012г. по поводу Сердюкова.
вышло как и всегда...
он ворюг своих не сажает.. как он как-то сказал--если я всех посажу с кем мне работать. Вот и работают все на славу по стыриванию бабла
Анна ******
"по стыриванию бабла" о какой политике речь идет? Вы зачем здесь пишите? Идите семечками торгуйте, не лезьте вы в политику, ну не ваше это....

к делу номер 569
в 37г доносили сосед на соседа, чтоб поживится и быть угодным власти..
Путин вообще молодец. Его устами глаголет Бог.
Фраза была брошена по поводу нового трудоустройства отставного Сердюкова. ..У нас же не 37-й год)
Наталья Таирова
Актуально..
насчёт Пердюкова так говорил
Наверное просто к слову пришлось.... без задней мысли))
Наталья Таирова
...ну ну.. а Приняли к исполнению.. буквально.. Скрынник во ФРАНЦИИ.. с украденными миллионами. Хоть Бы ..да что писать ..Гы.
Это в защиту отмывания бабла своими шестерками. Он и сам попался как-то:

Андрей Моторин
Одно смущает, не удается в и-нете найти заметок Н. Шуляковской на какую-нибудь другую тему.
Как сказать, смотря где и по отношению к кому.
Наталья Таирова
...размыто как то..
по всем делам, где украдено больше ляма.
понятия не имею
ой да что ты говоришь
Россия развивается несмотря ни на что, жаль только что народу от этого не легче
путенмаладец? _)
К начатому, а потом резко прекращённому уголовному делу против министерши сельского хозяйства Елены (Голды) Скрынник.
коменты
1989-1993гг. История забвения КОНСТИТУЦИИ РФ. Без знаний фактов-нет будущего у России. Многие говорят красивые и правильные СЛОВА, но никто НЕ ЖЕЛАЕТ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ВИНУ в том, что не выполняли КОНСТИТУЦИЮ РФ ст. 13 ч. 3 с 1993г. Закона о партиях не было и нет. Все голосуют до сих пор по части 4 ст. 13-общ. объед. КПСС. Признать многопартийность можно было лишь тогда, когда есть разъяснительный закон, но такового НЕ БЫЛО с 1989 г. - с начала регистрации в Министерстве ЮСТИЦИИ "партий" (БАНД-формирований из отдельных подразделений КПСС), а народ согласен с таким положением дел в политике. Инакомыслие преследуется: работающий актив Крестьянской партии уничтожили в 1993 г., не давая защиту законом. Коммунистическая идеология торжествует. "Правильные правозащитники",старая советская "интеллигенция" - все врут в первую очередь. Обижайтесь сами на себя. И начинайте реформы от себя лично. Расскажите в интернете: как ВЫ работали головой с 1989 года? РЕФОРМЫ на международном уровне могут осуществиться и завершиться только тогда, когда народы внесут в общемировую ЭНЦИКЛОПЕДИЮ понятия о словах “государство”,”гражданское общество”,”гражданский бюджет”,”партия”...Мир и справедливость в странах зависит от дипломатий и от ООН, от Международных правозащитников геополитического глобального мышления.
Почему в России НЕТ однозначного ответа на юридический"спорный вопрос":"Где закон о партиях для ПРИЗНАНИЯ ст. 13 в части 3 КОНСТИТУЦИИ РФ с 1993г.? ".1989-1993гг. Российский образ мышления. РАВНОДУШИЕ ИНТЕРНЕТ-сообщества пользователей: "Конституционные права и свободы граждан? Нам это НЕ НАДО! ".
No where and no who
Да он не один раз так говорил. И это правда.
На Донбассе 41-й год. И это страшная правда. Об этом не хочешь хоть что-то сказать???
В 37-38 годах Сталин пятую колонну ебал... Надо и теперь ею заняться! Простым людям бояться нечего!!! Если кто скажет, что это не так тот либо дурак, не знающий истории, либо представитель пятой колонны
За Сталина!!!
В 1937 истребляли друг друга - власть имущие. Так уж это плохо?
министерства обороны
По делу Васильевой.