Общество

Народ, хватит ли года Путину чтоб что то изменить в России, или 6 лет Коту под хвост.

Лизуша Шарлай
а почему тогда предыдущие 12 лет не было никаких улучшений?
вы что верите, что Путин будет проводить, какую то иную внутреннюю политику, чем он проводил раньше?
Азамат Нагашбаев
Лучший ответ
Попробуйте свою жизнь изменить.
Изменить только к худшему. Такая у них задача.
не хватит.
он пойдёт на .. ээ. .
четвёртый срок, да
Иван Абрашин
Всё будет по-старому.. . ;(
А разве ОН чего-то хочет менять?? ? И не собирается...
Любовь Емец
20 лет колоссальной разрухи в стране, еще 6 лет и закончит начатое
опять менять? ну не надоело? :-)

по сути - никто ничего менять не будет, власть все пока устраивает, а косметический ремонт конечно же проведут, что бы народ не вякал, а то выйдет как и задаст слугам своим :-)
За 15лет не сделал, так и теперь надежды нет !
***k@vk@z ***
Может и не хватить запросто. Результаты конечно есть. И не плохие результаты. Но уж больно медленно идут дела. А народ и так 80 лет ждал когда начнут жить хорошо. А вот товарищ Зюганов моментом бы нас сделал богатыми бы.
Просто Я
Хвавтит 3.
нет, они только болтать умеют
Sergej Goncharenko
Не а, нехватит, так как ничего изменяться не будет к лучшему
он за 12 лет нахождения у власти ничего не сделал, только собственный карман набил.... так что можно не надеяться что через год или через шесть лет он хоть что-нибудь для страны сделает
Хватит, чтобы последнее развалить.
чтоб что то изменить в России - хватит.. . а вот обратно вернуть или исправить - никогда!