К концу его срока в 2018 году совершеннолетия (а вместе с тем и права голоса) достигнут те, кто другого президента и не видел!
ЧТО ЖЕ ТОГДА БУДЕТ С РОССИЕЙ?
Общество
Если Владимир Путин сядет в кресло президента и проправит ещё 6 лет, то...+++++++++
Будет кровавая революция и исторически и практически за нее будет отвечать своей жизнью и жизнью своего клана сам диктатор. Так было всегда и будет, так что в этом случае судьба кадаффи - не лопату в задницу, а скоррее, кол - ему лично уготовлен.. .
Другого варианта не будет - в информационном поле его уже нет в политике...
Dana Murtazaeva
А Вы Орёл - Соколов.
Станет в два раза сильнее.
А пшеки полопаются от злости.
Ну хотя бы каждый второй....
А пшеки полопаются от злости.
Ну хотя бы каждый второй....
Ну.. . их будет не так уж и много, чтобы влиять на процесс выборов.. . Так что еще рано вам посыпать голову пеплом...
с Россией все будет хорошо! можешь не волноваться !
Что же будет с Польшей, ты хотел спросить?
Тогда от России останется лишь название
Самая краткая история России.
Когда-то вдаль смотрели "ДВА ОРЛА":
один - назад, другой - вперёд, в Европу.
Затем "ДВУХ СOКОЛОВ" Россия призвала:
один - звал всех, другой - не всех ухлопал.
Сегодня мы избрали "ДВУХ КОЗЛОВ":
из КГБ и - из номенклатуры.
Один в сортирах мочит чуваков,
второй - сморчок - напялил латы сдуру.
ДВЕ головы двуглавого ...КОЗЛА.
ОДНО - есть дополнение другого.
КП и КГБ хотят ОДНО - бабла,
а ДВЕ трубы им заменяют Бога.
Так и живём. Пройдёт ещё сто лет.. .
Генсеков, п-резидентов, ..позабудут,
а вместо нас придут из ниоткуда
другие, ..пить черёмуховый цвет.
Когда-то вдаль смотрели "ДВА ОРЛА":
Затем "ДВУХ СOКОЛОВ" Россия призвала:
Сегодня мы избрали "ДВУХ КОЗЛОВ":
из КГБ и - из номенклатуры.
Один в сортирах мочит чуваков,
второй - сморчок - напялил латы сдуру.
ДВЕ головы двуглавого ...КОЗЛА.
ОДНО - есть дополнение другого.
КП и КГБ хотят ОДНО - бабла,
а ДВЕ трубы им заменяют Бога.
Так и живём. Пройдёт ещё сто лет.. .
Генсеков, п-резидентов, ..позабудут,
а вместо нас придут из ниоткуда
другие, ..пить черёмуховый цвет.
В тедесятом государстве, царь держался на лекарствах, воспалились пузыри
присядет он я так понимаю сразу на два срока - -то есть до 24 года, и, надо думать потом поправки будут - что срок - допустим - не 6 лет а 8 или 10 и количество "раз" - неограничено
ну и? постареет - сам уйдет) а наш народ слишком ссыклив, чтобы какие-то отчаянным меры предпринимать
кердык
"С Россией всё будет хорошо! "- спел на корпоративе Митя Фомин, по случаю победы В. В. Путина в выборах в президенты РФ.
Все равно я когда достигну 18-дцати лет я буду голосовать за других!
Не проправит! Даже ненадейся!