Общество
Владимир Путин поручил правительству увеличить среднюю продолжительность жизни к 2024 году
Вам не кажется, это увеличение общей продолжительности жизни это дело десятилетий, а не 6 лет? Ведь за 6 лет можно только подлатать стариков чтобы они подольше протянули, а не вырастить здоровое поколение. Что вы думаете по этому поводу? Нужно ли такое увеличение?
Ну а как же, пенсионный возраст в последний раз установили, когда средняя продолжительность жизни была 40 лет . Надо и сейчас уравнять . Чтоб и пособие в 5 тысяч на похороны никому не давать до тех пор.
Проходила обследование в приемном покое больницы (Спб) недавно, мужика привезли с инсультом . Три часа мужик лежал в приемном покое - не то что в реанимацию, даже в отделение неврологии не подняли . Он и еще и с каталки упал дважды за это время, поднимать не торопились... Это так, иллюстрация к вопросу .
Андрей Боровинских
знакомая картина
Правильно мыслишь. Народ вымирает молодым. Посмотрите на кладбищах возраст погребённых.
Еще можно сократить смертность на дорогах, детскую смертность, улучшить медобслуживание и заниматься больше профилактикой болезней, а не лечением А еще лечить от пьянства и ожирения, курения А у нас врачи так курят, что в больнице дышать не возможно и вес у них под центнер Если врач себя не может вылечить как он может лечить других?
В том то и проблема, что увеличение пенсионного возраста не оправдано никакими демографическими или экономическими недостатками. В очередной раз враньё.
да так, поржал
Не соглашусь не десятилетий, при нормально функционирующей медицине можно увеличить и раньше, сейчас несколько не так.
И именно поэтому он повысил пенсионный возраст и поднял пенсию на 200 рублей? xD Странный у него подход...
это он готовит народ для того чтобы на пенсию не рассчитывали, пустые слова и не более
если на кавказе северном люди живут до 120 тона дальнем востоке едва в среднем до 56..вот средняя температура по больнице.
Анастасия Екатеринова
Да и на С. Кавказе долгожителей теперь не встретишь.
Они мёртвые души посчитают, и сойдется всё.
...а дума готовит закон об увеличении продолжительности секса.
Деменция у него уже полным ходом прет, а остановить эти дебильные указы некому и нечем...
да он ебантей еще тот.. глумится поганый идол.. ему дать в рожу надо..
мы всего лишь расплачиваемся за свою тупость и безволие. а он молодец, мужик! берет у лохов то что ему причитается по праву сильного.
молодес какой а?
на бумаге она будет а не наяву
это легко будет проверить по надгробиям на кладбищах в стране
ему ужи ни кто не верит блабла
Думаю, дожить БЫ!
неплохо бы ещё рак отменил своим указом
сохранить электорат

И некому сказать дедушке что он ебанутый, жополизы одни кругом