Такое ощущение, что когда наконец таки выдадут пенсию, тогда же умру.
То есть пенсионный возраст повысили так, чтобы никто до пенссии не дожил, и тогда не будет необходимо платить её никому
Как вы думаете?
Общество
в России средняя продолжительность жизни составляет 63 года. Смогу ли я дожить до пенсии?
Уточни: Средняя - 72,7 за 2018 год. Мужчины - 67,5, женщины - 77,6...
Если не будешь на неё надеяться то доживешь.
так и есть... лживые понты, так же как и заявление о том что повышение цен на водку это забота о здоровье нации...
Кто знает, что тебе судьбой отпущено.
Но от тебя многое зависит. На средний возраст жизни больше влияют не ранние болезни катастрофы рано уходящие из жизни люди в большинстве алкаши, наркоманы, бомжи, те кто потерял работу (правильней сказать занятие, в деревнях есть живущие натуральным хозяйством).. страшно когда люди остаются и не .нужными не на работе не дома становиться. нормальные люди до пенсионного и старше возраста доживают.
Удачи Вам и долгих лет жизни.
Кто-то живет 111, а кто-то 1. Средняя продолжительность тебя не касается. Проживешь сколько тебе положено. На пенсию сильно не надейся, зарабатывай сейчас.
нет.... такое нытьё не доживает
Шансы есть, надейся и жди.
Люди будут умирать не дожив до пенсии, не имея средств к существованию, ибо больные старики как работники, никакому работодателю на фиг не нужны.
Когда медвепуты визжат, свергнув воровскую путинскую власть, хотите что бы стало как во Франции, где средняя продолжительность жизни мужчин 87 лет... да, хочу! Тем более, что азиатов из очень средней Азии, у нас в разы больше, чем беженцев в Европе...
Не бойся, мы же доживаем в Германии, хотя не все, и нам работать надо до 67, а вам добавили немного, вы и расплакались
Нет.... в нашем населенном пункте хороним по 12 человек в год... в основном мужчины до 60....и очень молодые еще