Общество
Нет, я не смогу скорее всего дожить до пенсии. А вы про себя как думаете? Если вам 30-40?
То же самое. Не вижу смысла работать за белую зарплату всеравно пенсия будет копейки.
нет, не думаю - моя бабушка дожила до 86 лет, а мама до 93-х. С какого бы перепугу я бы склеила ласты раньше них? - они то жили в гоораздо худших условиях чем я
Я например в 39 лет уже был пенсионером. А сейчас (в 62) думаю столько же прожить и на пенсии, это как минимум )).
В третьем классе мне десятиклассники казались взрослыми дядями, а тридцатилетние - древними старцами, а я думала что ни за что не доживу до тридцатника)))))) Сейчас тридцатилетние для меня дети))))), а вот пионерские костры в попе ещё не потухли)))))))))
Это точно... какой нибудь очередной волной коварного вируса может накрыть и.... в яшшык.
Все так говорят и благополучно доживают . Живите долго и счастливо.
если пахать как раб на галерах ради пшик-идей- однозначно
«Плохи не люди, плохо то, что в людях сгнил человек.»
Антуан де Сент-Экзюпери. «Цитадель»
Счастливые люди за часами не следят, а очень счастливые и за возрастом тоже.
Если вкалывать как проклятый ) то 50-60 лет это максимум и то на таблетках и это еще повезет ) .
Для постепенного повышения пенсионного возраста в РФ предусмотрен переходный период продолжительностью 10 лет (с 2019 по 2028 год).

Если пенс. возраст будут периодически поднимать ...то никто дожить не сможет.
через 20 лет выход еще лет на 5 поднимут, так что нет, маловероятно что доживу
Завещай мне, я обязательно доживу.
мне давайте, прожил 66 лет и вашу пайку проживу...
нашему поколению пенсия вообще не светит. Нас ведь правительство уже вежливо предупредило, чтоб рассчитывали на себя
Повышение пенсионного возраста назвали постепенным. Это значит, что будет следующий этап