Общество
Это поколение не доживёт до пенсии так зачем вообще нужна эта пенсия?
В магазинах одна химия люди едят всё не натуральное, молчу про забегаловки типо бургеры, гамабургеры, и т. д!! Они своих детей с 1 года туда водят и кормят.. Вы реально думаете что на такой еде люди доживут до 60? )))) Молчу про колу и про то сколько щас машин и каков воздух вдыхают эти дети... Про воду из под крана напомнить? А колбасу тоже едите? Ну как)))) Сколько в чипсах ешек? )))
А чего тогда все тут так переживают о повышении? Пусть повышают на 20 лет.
Бесплатный гектар для чего дают?

да, нужно искать альтернативу
свою дачу заведи и питайся 100% натуралкой, заодно и колодец вырой, тогда и счастье тебе будет
Я на пенсию и не надеюсь уже
что бы ротенберги на яхтах катались, они до 90 уж точно доживут
да. дышать в городе сейчас нечем уже. от воды несет химией. еда без вкуса и запаха. сыр пальма и молоко тоже. овощи одни химикаты.
теоретически да, если старики и доживут, молодые-нет.
видимо они это знают.
план по депопуляции идет полным ходом.
сделать все, чтоб молодым не было жизни.
если у нас 40 млн пенсионеров, а отчисления 20 процентов, то один работающий, теоретически, кормит лишь четверть пенсионера.
то есть-работающих и отчисляющих в фонд должно быть в 4 раза больше, чем пенсионеров.
добавим к этому еще и налоги на чиновников и аппарат насилия-еще больше.
то есть у нас должно жить не 140 млн людей, а 440 млн людей, по логике.
плюс с мигрантов не берут налог 20 процентов в пенсионный. но они тут работают.
и, если, по их теории, все кто тут живут должны содержать пенсионеров, то мигранты должны платить в фонд тоже 20 процентов. рбочие места занимают, инфраструктурой пользуются, может и здесь учат детей, живут, и может останутся.
причем почему аппарат насилия выходит на пенсию в 45 лет.
такого не было даже в союзе.
а работяги пахать должны до 65 лет, до которых не доживают.
содержать машины и обслугу чиновников, коих миллионы, проекты ненужные. строить дороги, которые потом сто раз переделывают, и все равно они платные.
платить налоги с продаж, покупок, за жилье, транспорт, сараи.
медицина скрытно платная тоже. как и образование.
а выгода какая людям с этого?
видимо они это знают.
план по депопуляции идет полным ходом.
такого не было даже в союзе.
а выгода какая людям с этого?
изменений по пенсионному возрасту не будет
эту тему специально подняли чтобы вызвать недовольство и населения - 92% против
по налогам тоже самое, по ценам на бензин тоже самое
Главная цель это вывести народ на улицы, указать кто во всём виноват, то есть против путина
Но Путин повернёт всё наоборот - волнения перерастут в требования провести референдум по конституции и тогда поедут на магадан и в мордовские лагеря те, кто настраивал народ на майдан.
делают всё спецом и время избрали такое специально когда начался ЧМ, ещё стоит ожидать крупных неприятностей на Донбасе и протестов по Крыму.
Да я допустим и не хочу жить много. Мне и 60 лет хватит, максимум 65. Зачем жить дальше? Жизнь после 60 лет, становится очень скучной и унылой и остаётся жить для кого-то, если ты конечно семью завёл.