Только одарённый кретин способен разрушить индустрию и экономику, при наполнении бюджета более чем на 50 % от продажи ресурсов, РФ ждет небывалая борьба нищеты с бедностью, для полного обнищания россиян сразу ждет:
- увеличение пенсионного возраста
- увеличение НДС +2% = 20%
- увеличение тарифов ОСАГО на 20%
- увеличение цен на бензин
- увеличение тарифов ЖКХ на 4%
Почти половина мужчин России не доживёт до пенсии. Хотя взносы платят, что означает что их деньги похитит кремлевская свора…
Общество
Мужики, половина из нас не доживёт до пенсии. Как вам расклад?
Половина? А вы, батенька, оптимист!
А вы не бухайте и не курите, спортом занимайтесь, и назло всем доживите до 88 лет.
Может быть и деньги на интернет у ботов исчезнут))
Юрий Прошунин
каким же образом? их кто спонсирует? те кто от этого выгоду и поулчает
Таня Борисова
интернет-зомбокабель. Хрен с ним. Больше вокруг себя увидят эти боты и перестанут быть ЗА
А хахлы всё не уймутся... Да узбагойся ты - вы ещё раньше всё это повысили и пенсию вам вовремя уже не платят, так что не отстали вы ни в чём, а даже третье дно пробили.
Таня Борисова
уебись об косяк
У нас в газете написали про тарифы на ЖКХ... Какие 4%? Все пункты 8+%...
Венера Раисова
В общем . не превысит 4%. Читай внимательно. К этому пора привыкнуть-каждый год прибавляют с 1 го июля.
а ты уже забыл как поднимались тарифы? Я тебе напомню- в 2000 году-на 48,3 %, в 2005-ом на 31.5%, в 2010-ом на 15, 3%, в 2011-ом на 12, 5%, в 2012 на 10, 4%, в 2013 на 11, 2%, в 2014-уже на 5. 3%, в 2015 ом-на 9,1%, в 2016-ом на 5. 3%, в 2017-ом на 4, 6%. Чего -то ты об этом не пишешь?? а ведь интересно. правда? но ты уже не помнишь.
Спроси у абрамовича
Этот режим столетие назад начал грабить, этим и закончит.
если работяги так процентов 95 не доживут
да не провоцируй, Господи. вот вонючки либерастские.
На месяц в год прибавлять будут.
Осаго купила вчера за те же деньги. что и в прошлом. Трепло.
Бензин как поднялся, так и упал-сегодня за 44 заправилась.
Теперь про тарифы, а то ты забывчивый-а т, уже забыл как поднимались тарифы? Я тебе. гнида, напомню-
в 2000 году-на 48,3 %,
в 2005-ом на 31.5%,
в 2010-ом на 15, 3%,
в 2011-ом на 12, 5%,
в 2012 на 10, 4%,
в 2013 на 11, 2%,
в 2014-уже на 5. 3%,
в 2015 ом-на 9,1%,
в 2016-ом на 5. 3%,
в 2017-ом на 4, 6%. Чего -то ты об этом не пишешь?? а ведь интересно. правда? Так чего?? провокатор куев.
На месяц в год прибавлять будут.
в 2000 году-на 48,3 %,
в 2005-ом на 31.5%,
в 2010-ом на 15, 3%,
в 2011-ом на 12, 5%,
в 2012 на 10, 4%,
в 2013 на 11, 2%,
в 2014-уже на 5. 3%,
в 2015 ом-на 9,1%,
в 2016-ом на 5. 3%,
Ирина Баева
Ой, здря ты себе такое погоняло взял)
Таня Борисова
Дура, кому сегодня 30-40- в самый раз
Как говорят сторонники Путина: работай на себя.
Таня Борисова
деньги как сохранять на протяжении жизни? Эксы регулярные
Так при любом раскладе, будь даже пенсионный возраст в 50 лет, так и многие и до этого не доживают)) так что живи сейчас, не откладывай на потом)
Таня Борисова
вопрос-с какого перепуга пенсионные выплаты делать?
Таня Борисова
Нынешние налогоплательщики мужского пола сполна расплатились с нынешними пенсионерами, а их на старости следующее поколение содержать не будет.
Бота Аман
на месяц в год, это что? Проблема?
Кому надо - купят себе по инвалидности с 40 лет! Это практикуется! И у них размер пенсии - больше чем у людей которые работали по списку №1
Таня Борисова
ты про дагестан?!
Бота Аман
ну там такие копейки, не стоит этим заморачиваться.
а мне норм я в африке живу
Ирина Баева
Ну, и соси…
Бота Аман
там только вожди долго живут.
Так а пол сменить, не? Скудно вы мыслите, очень ограниченно.
Еще б возраст свадьбы сделали с 65 и вообще норм
Egor 228
А оно так и будет. Раньше за детишками бабули приглядывать помогали, а теперь те бабули покааа ещё на пенсию выйдут, да и выйдут такими измочаленными развалинами, что кто б за ними приглядел. Так что рожать станут строго после сорока.
Охрененно дальновидное решение, чтобы поправить демографию!