Общество

Кто не пенсионер - вы рассчитываете дожить до пенсии?

я не расчитываю, надо укладыватся в средний возраст 57-58 лет.
Николай Коцких
Лучший ответ
моя бабушка умерла в 85, а маме сейчас 67, ещё бодра и активна, с внуком играет, бегает, под стол с ним на коленказ ползает, на горку забирается, на шведской стенке угол держит, так что я имею шанс...
Света Ерёмина
это как повезёт.. . Я ить не в конторе под кондишином сижу, так что вряд ли
А куда ж я нафиг денусь!
Анна Лашкова
не рассчитываю, но надеюсь.. . А пенсионный возраст стоит повышать если только длительность и уровень жизни повышается повсеместно. Только так
Rustambek Parpiev
Хотелось бы. У нас женщины уходят на пенсию в 62,мужчины-в 67.
Oleg Riyako
А мне все-равно, доживу-не доживу.. . я в принципе не хочу на пенсию, и без того радости у пенсионеров мало. а если еще и не работать. то вообще трындец.. . сидеть и пялиться в телек, или на даче похать.. . и бегать по врачам с кучей болячек...
Инна Гореликова То есть Вы предочитаете в случае чего на бирже труда стоять?
По телевизору у нас показывали какую-то передачу про софинансирование пенсий и там представитель пенсионного фонда прямо сказала "Пенсионный возраст у мужчин 60 лет, а средняя продолжительность жизни 58, так что следует подумать, прежде чем участвовать в этой программе"
Aidos Esimhanov
Я мечтаю иметь возможность не работать ни дня после того, как исполнится 55 лет. Так уж всё надоело. Лишь бы дети не подвели, а на гостударство (достойную пенсию) никто не рассчитывает
Инна Гореликова А дети пахать должны, для того их рожали?
Да, уже немного осталось
Татьяна
я все же надеюсь на конец света.... если и не 2012, то хотя бы не позже 2020 г. не хочу получать нищенские подачки от государства, и не хочу быть старенькой.
так долго не живут
[E
[ E.v ]