Общество

Я не хочу дожить до пенсии, а вы?

не хочу устраиваться на официальную работу и платить пенсионные отчисления, лучше сейчас на себя эти 2-3 тыщи потратить, в любом случае пенсия будет маленькая. как представлю себе что стану немощной больной и нищей, буду на всем экономить и кататься на другой конец города чтобы купить макароны на 50 копеек дешевле...((( В чем ценность пожилого возраста? мне кажется пенсия это какой то вариант чистилища
Максим Бибов
мне тоже стремно!
Альберт Данильченко
Лучший ответ
Вообще дибилы у руководства-думают их не коснётся.
ну да ...это у тебя с возрастом пройдёт
На
Настюха))
Это вы зря. Все это по молодости ума. Сейчас пенсии маленькие, потом будут больше. Если жить с мыслями о старости, это значит портить себе жизнь. Вы молоды - живите молодостью. А у каждого возраста свои радости. Это если жить по возрасту, а не пугатиь себя с трашилками.
Это так мыслишь по малолетству и дурости.
Малолетство- пройдёт.
Я уже дожил.
Никита Бруев
Ruslan Zaripa Karabekov И я тоже :((((((((
отлично что ты это понимаешь раньше времени! не волнуйся будущего, оно само все решит за нас .
не важно что будет, важно понимать то? что ты не зависимый сознательно!
никакой ценности этого возраста нет! Этот возраст обременяет себя и окружающих, в том числе самых близких, которым только счастья желаем...
Я не хочу дожить до пенсии, а вы?
А я уже дожила и несказанно этому рада!!!!
Ozganbay Niyazbaiev
Зря.
я не хочу зависеть от государственных подачек. хочу. чтобы мои дети с радостью и легкостью могли обеспечить мне еду и одежду-тем более-что в старости человеку не так уже и много надо. а я взамен буду сидеть с внуками и читать им книги и ходить с ними гулять.
Хочу сдохнуть на 60ую годовщинку во время групповушки.
Никита Бруев Антох, когда мне было 30 лет, я тоже думал, что до пенсии не доживу- дожил и полон сил.
ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕТИ, И НЕ ДАЙ БОГ ВСЕ-ТАКИ ДОЖИВЕШЬ ДО ПЕНСИИ, СЯДЕШЬ НА ШЕЮ СВОИМ ДЕТЯМ, А ЭТО И УНИЗИТЕЛЬНО И КОВАРНО ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ. А СТАРОСТЬ, ДА САМА ЖИЗНЬ ПОДКРАДЫВАЕТСЯ ТАК СТРЕМИТЕЛЬНО И БЫСТРО, ЧТО ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТСЯ ОДНИМ ГОДОМ. Я ЗНАЮ, МНЕ УЖЕ 60.ИНОГДА САМ ДУМАЮ И НА ХРЕНА Я ДОЖИЛ ДО ПЕНСИИ,... МЫ НЕ НУЖНЫ НЕ ГОСУДАРСТВУ ДА И САМИМ СЕБЕ. ЧЕМ ТАК НИЩЕНСТВОВАТЬ, УЖ ЛУЧШЕ С ИГРАТЬ В ЯЩИК. ОДНО УСПОКАИВАЕТ, ЧТО Я НЕ В ТЯГОСТЬ СВОИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ,, ТАК КАК ХУДО БЕДНО НО КОРМЛЮ СЕБЯ САМ И У ДЕТЕЙ НЕ ПРОШУ.
Anastasia Alfimova
Анастасия Ишутина Никогда не перестану ухаживать за своими родителями, братьями и сестрами, родными- пожилыми и сумасшедшими. Знал бы человек для чего живет, не говорил бы такое.
а на кого я внуков то оставлю
А я скоро поменяю образ жизни в корень, хочу прожить лет 200.
Ямиль Шайлин ты крут!-ХА-ХА
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один! Не пожалейте потом!
Яна Ротмистрова Лучше не скажешь....
Максим Бибов я надеюсь что возраст не придет
прикинь я тоЖЕ