Общество

Почему в России так часто умирают? Едва дожив до пенсии, а то вовсе не дожив.

Ответы ольгинцев буду нещадно удалять.
Я не хохол.
Ksyoushen'ka Nezhivyh
Ну я то живой пока))))
Mehrob Hikmatov
Лучший ответ
Ksyoushen'ka Nezhivyh Дай бог здоровья. Я рад.
Но статистика унывная
Чтобы пенсию не платить
Igor Lengard
Александр Шмелев правильно! единственный адекватный ответ!
сейчас жополизы вовкины тебя в обратном будут убеждать.
Все порадовали, спасибо! Хороший разговор получился. Про оскорбления молчу; это у нас в порядке вещей, подача мысли так и блещет.
Виталик Авдеев
Ольгинцев)))) Это пздц.
Укх Астана
низкий уровень медобслуживания
износ механизма сэр
Ksyoushen'ka Nezhivyh Пидарасы путерасы, сэр.
ты и до пенсии не дотянешь., брехло.
Azamat Bazarbayev
Ksyoushen'ka Nezhivyh Рот свой поганый закрой.
Ответ всё равно удалю.
Александр Шмелев а ты дотянешь?
Как же толсто...
Ну покажи страну, где эликсиром молодости бухают))
может захоронения не разглашенные ядохимикатов и урана?
Ksyoushen'ka Nezhivyh С чего этот бред? Умирают 45-60 лет, гражданские
А пиздеть не мешки таскать?
В период рассвета демократии в 90 годы длительность жизни составляла 56 лет. Сейчас перевалила за 70.Не свистите
Катерина Боева
Строй не тот
Вот мы живы и путешествуем на пенсии, а ты это с позиции хохлотроллей эту реплику пульнул?
потому что они не виноваты что родились в РФ, главное поднять бабло не важно как и свалить жить в европу лиш так человекорожденный в рф сможет спастись только так, надо быть сильным и отбирать бабло у слабых и уехать забыть как сон былое, вме олигархи так делают и правильно.
Denis Korotkov
мало думают о людях, всё о державе, о врагах за бугром, нет условия для комфортной жизни, дороги и пробки это нужны стальные нервы, а очериди какие... Малышей обижают, стариков не уважают... И много пьют разную гадость .. Например, боярешник, технический спирт и тд и тп!
Те, кто умирает до пенсии - истинные патриоты России. Они понимают, что страна в кольце врагов и не хотят обременять ее своими пенсиями.
Михась
пропаганда культурного винопития, свободная продажа сигарет, низкие зарплаты, из-за чего граждане экономят на лекарствах и овощах, сокращение финансирования медицины
В 3000 -м году....
Ksyoushen'ka Nezhivyh А что будет в 3000 году?
взрослому и умному человеку, опытному и пожившему, тошно до смерти смотреть на медвепутский шабаш и погром страны.