Общество
Почему в рФ так часто умирают совсем еще молодые люди?
Внезапно умер от инсульта сосед-молодой перспективный было только 39 лет, Два года назад умер его брат прокурор -40 лет Осталось двое маленьких детей
у меня сегодня утром сосед. тоже от инсульта
Жолдыбаев Торебай
Что сегодня за день. Заметил труповозку у подъезда
Жизнь в России короткая но очень интересная. тут уж надо выбирать где жить и как жить. Тяжелая это задача.
По разным причинам И не только в РФ (всегда и везде)
Гипертнония, ее еще называют "ласковым убийцей"... Ей больше подвержены мужчины, причем в самом активном возрасте...
Причины заболевания: в не правильном образе жизни, питании, вредных привычках, стрессах, отсутствии своевременной профилактики...
Михаил Зубарев
Занимал довольно большую должность Может быть стрессы7
Алкоголь, никотин, мясо и молоко.
Михаил Зубарев
не пил. не курил
Особенности российской медицины.
Так же как и в США.
Условия проживания очень некомфортные.
Михаил Зубарев
У них были очень комфортные
это происходит во всём мире
Нервы. .
Конец года, куча отчетов (раз перспективный - не грузчиком работал) , стрессы, ненормированный рабочий день и прочие прелести жизни современного руководителя.
Тонны кофе.
Отношение к здоровью типа "некогда, само пройдет" (как там. . "у русских две болезни - х-ня и п-дец").
Плюс магнитные бури.
Да мало ли причин....
Тонны кофе.
Плюс магнитные бури.
Да мало ли причин....
Вероятно у братьев на роду так было написано, такая генетика. Многие люди не знают, что их жизнь даже при самом правильном образе жизни запрограммирована на смерть в возрасте до 40 лет.
Просто разный менталитет к жизни.
Вон скажем в США пристегиваются ремнем чтоб сохранить жизнь в случае аварии, у нас чтоб не оштрафовали.
Потому что списывают все на авось и потом. И за здоровьем не следят