Общество

Почему в России так часто происходят терракты?

Прям там! Лидирует Америка, Израиль, Испания.... Россия в этом плане относительно спокойная.
Александр Медведев
Лучший ответ
Вообще-то оглянитесь на Таиланд, Испанию, Индию, да этой заразы везде хватает.
Рамис Насибов
В Чечне навели конституционный порядок, должны же джигиты, где-то резвиться? ! )))
Оксана Павлова
Ну да ну да.. .
И куда там Израиль со своими террористами лезет, ведь самые частые теракты в России!
fineins
Террористов много. Особенно в Москве.
не чаще Израиля.
70% составляют диверсии ФСБшников
Потому что вооруженных психов всегда хватало.
Вот почему нам о них чаще начинают сообщать - это вопрос!
Alexandra Yem
Если их не будет, то встанет вопрос - а зачем нам столько правоохранителей? Давайте их сократим. Вон г-н Медведев только собрался сократить их поголовье и что сразу же произошло?...
Николай Попов
это пупкин "в сортире" террористов мочит, а они бедолаги вынужденные замоченными взрывы организовывать
да хоть что он выполнил или сделал до конца?
как по расписанию обычно по вторникам))
ЦРУшники бесятся за то что мы их обошли и переняли инициативу по многим вопросам..
Допустим, что не так уж и ЧАСТО, хотя каждый терракт - это ТРАГЕДИЯ и стеррором НАДО бороться !!!
По сути : мне кажется, что из-за продажности, двойных стандартов и поддержкой "хороших " террористов : Иран, Хизбалла, Сирия итд !
Rza Asadov
Их везде хватает, и на Западе было, но больше всего, наверное, в Израиле...
Марина Калина
Потому что мы присвоили Чечню.