Общество
Почему в России так часто происходит губернаторопад?
Кто-то уже предлагал по назначении сразу заводить несколько уголовных дел, не ошибутся.
Страна большая. Губерний много. Вот, в абсолютных цыфирях и получается "часто".
Последние три, видимо призадумались: оно мне всё это надо?
Евгений Черкас
одновременно?)
Накопил две тонны денег--Можно на пенсию
Евгений Черкас
тогда почему они массово подают в отставку?
Я, вообще, считаю - их почаще менять надо как расходники...
Это как пустой картридж, тряси, не тряси - все равно толком печатать не будет...
В РФ суровые условия, буржуйские козни превращаются в хавно. Это там коррупция официально налажена и разрешена, а в РФ приходится вертеться, не всякий справится.
Готовьтесь, видимо поправки победят на выборах, а там чиновникам запрещено иметь двойное гражданство и собственность за границей, видимо у этих прайдох дафига собственности за бугром
Среди Силовиков тоже чистка идёт. Правда в силу специфики - более вяло.
Значит не устраивают.
Особенно на вертолетах
Губернатор Красноярского края Александр Лебедь погиб при крушении вертолёта 28 апреля 2002 в районе озера Ойское, на Буйбинском перевале (Красноярский край).
Губернатор Сахалинской области Игорь Фархутдинов погиб при крушении вертолета 20 августа 2003 года в Камчатской области в районе вулкана Опала.
Губернатор алтайского края Михаил Евдокимов погиб а автокатастрофе 7 августа 2005, 319 километр Чуйского тракта, Алтайский край.
Губернатор Костромской области Виктор Шершунов погиб 20 сенября 2007 г. в ДТП в Подмосковье на 76-м километре Ярославского шоссе.
Губернатор Иркутской области Игорь Есиповский погиб при аварии вертолета 10 мая 2009 года. Красноярский край, Россия.
Три аварии вертолета. Вопреки всякой теории вероятностей.
Евгений Черкас
теперь просто в отставку