Общество
Почему в России так часто отставные лидеры провожаются с улюлюканьем, злорадством, свистом и проклятьями?
Какие лидеры и провожающие-такие и проводы лидеров.
какой лидер. такие и проводы!
Слишком многое от них приходится терпеть, пока они у власти.
ага, оставляя при этом за собой дачи, машины и обслуживание... Это отнюдь не похоже на улюлюканье.
любят махать кулаками, когда драка уже окончилась))
Холопы не могут любить барина
Как признают факта геноцида русского народа .улюлюканье злорадство свист и проклятья прекратятся.
В феврале 2005 года в Институте философии РАН прошла первая научная конференция «Геноцид русского народа в XX – XXI вв.» . На конференции выступили многие ученые – академики, доктора наук. Общее число присутствующих на конференции – до 400 человек из десятков регионов России и СНГ.
Вступительное слово произнес член Союза писателей России, к. ф. н. А. Н. Севастьянов, отметивший необходимость постановки перед всем мировым сообществом вопроса о геноциде русского народа, практически непрерывно длящемся вот уже более ста лет и унесшим многие десятки миллионов человек.
Конференция единогласно приняла обращения в официальные инстанции, в том числе к президенту В. В. Путину, генеральному прокурору России господину В. В. Устинову и в ООН. Было отмечено, в частности, что «в последнее время русская национальная мысль неоднократно обращалась к теме геноцида русского народа» , что факт такового геноцида можно считать установленным по множеству эпизодов и что генпрокуратура должна «установленным порядком осуществить должную проверку настоящего сообщения о преступлении «геноцид» в отношении русского народа и возбудить в процессуальном порядке соответствующее уголовное дело».